Stasishe
12:43 27-03-2008 Играбельность
Забавно, но снова подсел на вторую Диаблу, теперь на Баттлнете. До этого играл исключительно соло или в лучшем случае в локалке на 2-3 человек. Отличия есть и не всегда в лучшую сторону. Теперь нет возможности в реале "пощупать личико" за некорректное поведение в игре, что иногда удручает..
Что интересно, поначалу играл на азиатских серверах, пока не обзавелся собственной лицензией. Лаги и задержки досаждали сильно, но когда перешел играть на европейские серверы, то понял, что это можно терпеть ради атмосферы. В отличие от корейцев (основная масса играющих на азиатских реалмах) поляки (не в обиду будь сказано, личные субъективные ощущения!) скверные попутчики. И норовят утащить из под носа шмотки и на халявку попасть.. Стоит в городе перс и канючит "фри плиз!" Однажды наблюдал за таким.. с нескольких мулов сбрасывал сетовые вещи, всё ждал когда он перестанет выпрашивать и займётся делом.. по мои прикидкам накидал около 3-х объемов для перса (ящик и рюкзак!) однако он всё канючит, сбегает к ближайшему продавцу и за старое.. ЗАЧЕМ???
Ну да ладно, нравится так "играть" - полный вперед, флаг в руки и барабан на шею.. К чему пишу-то! скоро уже 10 лет как вышла игра, а до сих пор играют! И, похоже, будут играть даже после выхода Диабло3. Удачно сделанная игра, удачный адд-он.. молодцы, Близзарды! Хреново только что для игры в инете нужны ключики не только LoD, но и классик-версии.. пришлось покупать второй комплект полностью..