Horse
13:29 27-03-2008 В центре Москвы взлетели коты=)))
Без лишних слов=))

[изображение]

Сильный порыв ветра поднял в воздух стаю котов в центре Москвы. С дикими завываниями они проносились над землей (правда, надо отметить, совсем невысоко), пытаясь зафиксировать себя во времени и пространстве, отчаянно цепляясь за заборы или деревья.
Свидетелем этой картины стал корреспондент "Интерфакса", которому порыв штормового ветра открыл балконную дверь. По данным очевидцев, летающие коты появились в районе метро "Белорусская" глубокой ночью. К этому времени сильный ветер в столице перерос в незапланированный ураган локального масштаба.

Жители одного из домов по Грузинскому Валу могли наблюдать, как порыв ветра буквально разметал кошачью стаю и понес самых легких ее членов по улице, приподнимая и подкидывая. Коты в полете орали, их собратья, оставшиеся на земле, отвечали воем на каждый удар стихии.
К счастью для животных, полеты закончились благополучно, если не считать, конечно, полученного стресса. Утром всю воссоединившуюся стаю можно было наблюдать во дворе - коты умывались, отряхивались от пыли, не подозревая о возможности новых полетов.

Между тем, вероятность повторения полетов достаточно велика: в среду с утра московские метеорологи распространили штормовое предупреждение. Специалисты призвали жителей города к осторожности, разослав прогноз, в том числе и в организации, занимающиеся высотными работами, монтажом и слежением за рекламными конструкциями.
Столичных автомобилистов призывали к внимательности при парковке, рекомендуя не ставить машины под деревьями и вблизи рекламных сооружений.


источник Дни.ру
Комментарии:
рыбка
14:15 27-03-2008
бедные коты)))
я чуть со смеху не заплакала))
Minako
14:35 27-03-2008
смешноооо
ужас, я представляю
Hill
15:44 27-03-2008
пусть летают... весело то жить)
Horse
19:24 27-03-2008
рыбка Minako Hill =))
Filly
16:51 28-03-2008
и пусть летают ))) классное зрелище) жалко, че я эт не видела)))