Tarkin
17:47 27-03-2008 Ип-пать
Как же плохо жить на свете адекватным человеком. Точнее, человеком, старающимся быть адекватным. А кому оно надо? Кругом же, бля, либо тупое быдло, гопники пополам с гламурными блядями, либо все-из-себя-такие-утонченные эгоцентрики, личности, сложные и замороченные шопиздец. Всем чего-то надо и всем одновременно много кто не нравится. Ладно, проехали, сам таким грешен, но если я увижу очередную 15-17 летнюю девочку с рассуждениями богемной интеллигентщины лет эдак тридцати о том, какая она уникальная, а все вокруг серые, душа поэта не выдержит и поэт возьмется за саблю. Ну или в данном случае, за невозможностью прямого воздействия, за перо.
Во всем надо знать меру. И в эгоизме, замороченности и прочих высокодуховных фичах тоже.
А все эти штампованные загадочные дамы и прочие юные Вертеры у меня уже в печенках сидят вместе с гопниками.
А вообще забавно. Для меня и для этих людей понятие "быдло" имеет совершенно разное значение. Для них быдло это все те, кто не из их круга. Вообще все. А для меня быдло это только конкретные люди/категории людей, основательно зарекомендовавшие себя таковым. То есть мой сосед слева, порядочный парень, который учится, если не ошибаюсь, в кулинарном техникуме, для меня ни разу не быдло, а вот соседка-алкоголичка напротив - быдло, и еще какое, хоть и с высшим образованием.

Состояние: "Война! Убийство!"(с)
Комментарии:
Тарантул
17:57 27-03-2008
То есть мой сосед слева, порядочный парень, который учится, если не ошибаюсь, в кулинарном техникуме, для меня ни разу не быдло, а вот соседка-алкоголичка напротив - быдло, и еще какое, хоть и с высшим образованием



душа поэта не выдержит и поэт возьмется за саблю

Эт надо запомнить )) Только согласно классике - "не вынесет"
Tarkin
18:02 27-03-2008
Тарантул
Вынесет. Душа поэта всех нафиг вынесет, как только за саблю возьмется.
Artemis
19:11 27-03-2008
Tarkin
Душа поэта, по дайрикам меньше серфить нужно, а то совсем грустно станет.