unfeasible
16:19 28-04-2008
необратимы изменения в природе, необратимы они и во мне. окно настежь, странно знакомый тёплый ветер и жгучее солнце - ну вот всё и началось снова. и опять эти поиски, опять эта круговерть и бег на краю... кто на что учился.

конечно, меня обложили. кандидатские экзамены через две недели, оба начальника активно елозят со своими творческими инициативами, и как всегда сотенка авральных делишек, которые ну никак не терпят отлагательств. любимая амбражейчик апосля недельного пребывания на больничном была послана туда до тридцатого числа: без гроша в кармане и с пылающим сердцем едет ко мне. и это несмотря на ещё вчерашнее обилие слёз и чуть ли не конец нам; вероятно, это хорошо - почва не сохнет, а смачно орошается весенними дождями. как же умиляет жизнь своими внезапными переменами.

и эта чёртова весна! вливает же какую-то дрянь мне прямо в вены, твердит мои жилы и заставляет бешенно двигаться! ну что ты будешь делать... непонятно откуда взявшееся желание писать, играть, любить - всё это она виновата, кареглазая и розовощёкая. распушила свой лиственный плюмаж, вильнула попкой и я попался. даже и не пытаюсь противиться, цепляясь за обычное мироположение. зачем? я - безумен, и всё это мне подстать, так что больше шансов в плодотворном сотрудничестве. а ты, мой бедный унылый читатель, чего читаешь эту дрянь? а ну бегом жить! да смотри в оба

Current music: индига - заенька