unfeasible
13:05 05-05-2008
эх, блять! "снимай местных шлюх: отмотыжил и пошёл дальше!" ха-ха-ха!!

полный псих. ну вот как меня понять: экзамен послезавтра, а я сижу и за моим столом два компа, один в тысячный раз показывает мне тайны сороколетнего девственника, а на втором я то музыкой занимаюсь до часу ночи, то героями, то вот этой писаниной. конечно, я не такой отвратительный тип, как могло бы показаться на первый взгляд: я очень переживаю за экзамен... пфу! ха-ха-ха!!!

всё это меня жутко радует, даже не столько меня, сколько моё эго, склонное к авантюризму. это ведь свобода! я волен делать то, что посчитаю нужным, и нисколечки не боюсь всей этой официальщины в магистратуре. ну не сдам я эти экзамены, ну не получу я степень магистра (не бывать этому), и что с того? не измениться абсолютно ничего, кроме того что потенциал модной бирки не актуализируется. англичанку я уже осведомил о том, что здесь я волен делать то, что нравится, не лицемерствуя и не лебезя перед профессорско-преподавательским составом. свободе самовыражения и смелости в общении - да!

"надо подождать пока семена дадут всходы, а потом эти всходы ты и трахнешь".

а тут ещё и опять амбражейчик продлили больничный и она ОПЯТЬ едет ко мне. беднягу совсем уже затаскали. ну как так можно третий раз продлевать больничный (каждый раз на два дня) и при этом ничегошеньки не делать, а даже обижать и сомневаться в болезни. скотопотамы. придётся всё делать самим и за деньги.

и всё же природный цикл не победишь, это как будто какой переключатель внутри: только время подходит к экзаменам и - щёлк! внутри врубается механизм защиты и я уже не могу ничего поделать, никакой учёбы. всё изобретательство уходит на то, чтобы придумать способ отвлечься от этой жуткой напасти. чую, что даже последние в моей жизни экзамены (хотя их будет ещё сотня) пройдут именно так - в ленивой неге и творческом безделии. а муза-то, муза меня посещать как стала! тра-та-та-та!

Состояние: весеннее