RayZ
20:41 23-10-2003 Condiotion Zero (ISO) rus
Вот наконец то в сетях интернета появились первые образы Coundition Zero.

[изображение]


Графически игра, хотя и восходит к уже устаревшему движку Half-Life, выглядит вполне достойно на уровне других современных стрелялок. В частности, в ней будет немало симпатичных спецэффектов, типа бьющихся стекол, капель дождя, водопадов и т.д.

Для каждого эпизода используются свои графические модели персонажей, учитывающие местные условия - так что в шортах и рубашках по Арктике бегать никто не будет.

Естественно, в Condition Zero к вашим услугам будут и новые виды оружия и спецсредств.

Свое фирменное оружие будет у каждого из антитеррористических подразделений; в частности, у российского спецназа это "Калашников". При этом, после того как вы пройдете всю игру в качестве бойца одной из команд, ее фирменное оружие становится доступным и другим командам. Кроме того, дополнительное оружие и навыки можно будет приобретать в качестве бонусов во время миссий.

Counter Strike - Condition Zero (Rus).ISO (676Mb | ed2k link)


Источник от sharereactor.ru | bare3.org
Комментарии:
Zloi Yx
00:19 25-10-2003
Поиграл я в нее, плюнул и стер. Будем ждать когда ее в очередной раз переделают. Физика стрельбы и движения противников не имеют ничего общего с КС. Как впрочем и с реальным миром.
RayZ
16:19 26-10-2003
Zloi Yx Nah! В КС 1.6 пробовал вообще играться? Физика построена на ней...
А так - для общего развития надо пробовать, что это вообще такое. :)

Мне вообще понравились требования к компутеру... Я тут рядом не валяюс :)
Хотя в КС.15 гамлюс. Странно.

Смотрел на 1.6 Там, да.... графика вся очень такая суперская стала. Дождик идет, там где надо, отблески света, текстурки четче раза в 3...
Zloi Yx
00:00 09-11-2003
Мне проще забить на 1.6 и иже с ними, чем себе руку перед чампами сбивать. 1.5 пока что официальная версия CPL и прочих крупных эвентов. Так что решать тут нечего - 1.5