unfeasible
02:03 23-05-2008 заслужил
всё, бля, пора успокоиться. пфууу... мало сказать, что у меня миллиард дел, мало. и ведь я человек дотошный, если что-то делаю, то стараюсь основательно подойти к проблеме. вот сидел в тырнете, никого не трогал, смотрел почту. а в связи с тем, что система свежая (с образа), то там стоит файерфокс, от которого я в своё время отказался по банальной причине - там нету кнопочки, которая бы запрещала загрузку графики. "но это неправильно!" - воскликнул я, ведь всё это делается добавлением расширений и плагинов. и вот стал искать. нашёл. плюс статьишки. плюс решил сразу новый фокс залить. и пошло-поехало... и ведь так всегда, что бы я не делал.

а ведь всё это нервы. ну, не столько нервы, сколько просто ощущение чего-то большого-большого, чего тебе никогда не объять и что всегда будет висеть мёртвым грузом на твоих тщедушных безответственных плечах. а на работе завал. и дисер через месяц защищать, конь не валялся. нового незаписанного материала куча, как бы не забыть...

всё, бля, пора успокоиться. когда со всех сторон подкатывает, лучший вариант - просто всё отбросить. вот я сейчас так и сделаю. возьму книгу, сделаю чаю, посплю. заслужил.