Significant Nobody
13:59 09-07-2008 сурово.
за что жизнь наказывает людей? за их существование. бред. люди живут, а их за это наказывают. хм. тогда может за их промахи, косяки? спасибо.не совершают ошибок только те, кто по-настоящему не живут, те, кто просто существуют и кому ничего не нужно от жизни. а таких оочень мало. почти нет.всем всегда что-либо нужно, просто в разных количествах и сферах употребления. кому-то нужна еда, кому-то жилье. кому-то еще парочка миллионов. ошибки делают все, и всех жизнь наказывает: один ломает позвоночник, второй теряет близкого человека. независимо от сложности Вашего промаха. а ведь если не рассчитать дозу наказания, можно натворить, много. передозировка! человек погибнет, погибнет как личность, как самостоятельное существо, просто сломается. а пусть живет как хочет, а последовательности неважны. имхо. и вообщще жить долго вредно. жить вообще вредно по определению. а уж тем более долго)и ничего с возрастом не приходит, кроме маразма, морщин, склероза. а за время, пока человек осознает простые вещи, все свои личные косяки, проходит вся жизнь. слышали историю? один испанец в 97 лет понял, что ему нужна лишь одна женщина-да, именно та девочка, его превая любовь, он учился с ней в первом классе, потом жизнь их распределила на разные концы света. а он ее нашел. она была незамужем, так как тоже любила всегда только его. свадьба в 97 лет.горько!
а мы говорим о смысле жизни) нарисовала нечто хаотичное.
а еще, жизнь наркомана великолепна. да, да, именно наркомана. он берет от жизни максимум удовольствия, психодела, кому что нужно, минимум времени. может, она и неполноценна, но божественна. достаточно маленькой доза радости - счастье. а у некоторых-заработал кучу денег-все равно мало, нужно чуточку больше, заработает и все) и хватит. нет. вот еще немножко и хватит. нет? мало? ии заново все. а у наркомана не так. мгновение, полное эйфории и удовлетворения, против n-ного интервала времени, насыщенного заморочками, тревогами и проблемами.
хм.. получилась пропаганда наркотиков хЪЪ просто моё мнение. я так думаю. похуй, если со мной не согласны. по-крайней мере менять свое мировоззрение не сбираюсь. спасибо.

Current music Violent Breakfast
Состояние скептическое
Комментарии:
vicious
15:14 09-07-2008
я думала, нас за прошлые жизни наказвают. ну, может от части.
вообще это очень тяжелая тема...
передозировка! человек погибнет, погибнет как личность да, это ломает...
Significant Nobody
15:17 09-07-2008
от части да. и за прошлые жизни. но в данном случае я рассматривала нашу настоящую жизнь. хотя это только моё мнение)
vicious
15:58 09-07-2008
я ни в коем случае не стану спорить. у меня тоже есть мнение, но пока я подержу его при себе.
не скажу что оно сильно отличается от вышесказанного)