Koshka_v_macke
10:22 12-08-2008
Да, прошел почти год. Многое изменилось: место работы, приоритеты, мнения, ценности. Осталось только одно неизменным - моя безнадежность. Сиж на новом месте работы и понимаю, что не могу работать. Почему-то не получается. Не получается взять, поднять трубку и позвонить какому-нибудь дядечке-директору. Хотя он когда-то меня учил, что все люди одинаковы и что бояться не ндо. А меня не получается. Вчера ехала с полной уверенностью, что сегодня буду звонить... но на практике оказалось все по-другому.
Да и вообще, тоскую я по прошлому. Вчера сидели, обсуждали как правильно продавать. Сразу вспомнились: Лешка, которого в данной ситуации заменяет Рома; Юля, которую заменяет Эля; Вика, которую заменяет Аня... Даже атмосфера похожая. Разговаривала с Юлей на эту тему. Она говорит что это просто тоска по ушедшему времени. Да, согласна. Я сейчас бы очень много отдала, что бы все было как и год назад. А лучше как год и 2 месяца назад )
Еще эта личная жизнь. Так хотелось верить в существование дружбы между мужчиной и женщиной. Ан нет, не быват ее. Дружили, дружи и додружились... До взаимной симпатии. Хотя нет.. Для меня он так и останется Карлсончиком, другом. А вот я для него нет. Главное не потерять его совсем. Иначе будет больно и ему и мне. А терять любимых ой как больно.
А еще, читая свои предыдущие записи, невольно вспоминаю Ремарка и его "Триумфальную арку": "Ни один человек не можеть сать более чужим чем некогда любимый"... Интересно, а любила ли я его и как вообще можно было бы охарактеризовать мое чувство. Хотя какое это имеет значение теперь. Все быльем прошло. И слава Богу.
Сообщили тоже недавно свежую новость: Артур развелся. Ну и что? А то, что теперь каждый из всех, кто наблюдал наши отношения на протяжении 5 лет будут активно нас сводить. Хоть уезжай из города...
А теперь буду ждать Элю и получать люлей от того, что не назначила ни одной встречи. Вечером буду ехать и как всгда думать, что надо уже перебарывать себя... Ну что ж, не будем торопить время, до конца рабочего дня еще часов 10...

Current music: клонки сперли
Состояние: спать!