Камрад П
12:27 01-10-2008
Порой мне кажется, что стоит ввести наряду со штормовым предупреждением какое-нибудь особое, событийное предупреждение. Чтоб по радио и телевизору всякому передавали, например, так: «В городе ожидается матч Зенита и еще каких-нибудь футборастов, возможны быдловолнения в районе десяти часов вечера и до часа ночи». Или: «В связи с наступлением выпускного вечера гражданам не рекомендуется появляться в центре города, сильное шатание пьяной молодежи может испортить настроение. Власти принимают все меры по предотвращения аварийных ситуаций, на улицы вышли усиленные наряды сотрудников мчс и милиции».

А то как-то задержался на работе вчера, и совершенно не в курсе матча был. Пока к метро брёл (к Чкаловской, дадад), все размышлял, попаду в потом фанатов, али нет, уж очень крики были завлекательны. Но нет, не попал... Впрочем, я и наводнений-то как-то не видел, не свезло.
Совершенно, кстати, не представляю, как возле стадионов люди живут. Это же мрак и ужас каропкин.
Комментарии:
pomponaz
00:16 02-10-2008
кто такой каропкин?
Урсула
00:25 02-10-2008
Не кто такой, а кто такая!
Камрад П
01:12 02-10-2008
pomponaz
В данном контексте синоним божественного, а в чём-то даже иррационального.

См. Каропка — бохх, Каропка несет добро, дадад.

Урсула
Теологи не могут прийти к однозначному мнению, Каропка это она или он, и вообще, обладает ли оно полом, как таковым. Многие склонны считать, что Каропка обладает не полом, а дном.