EmptyThing
00:52 05-11-2008 я и он
нет не то. все не то. не то, потому что пытаешься быть кем то другим, но для чего?! чтоб забыть?! что б не думать?! в общем то не важно, я пытаюсь казаться, но я не являюсь. я хочу быть, но не могу. а почему не могу?!
да потому что желания другие, понимания общего уже нет, цели пропали, а те что остались-призрачны.

а каков же итог!? печален иль радостен?! да есть улыбка, да радость и смех! но есть и кулак, запузухой, гнев и злость: на себя на них, на все. и не унять не усмирить эту боль...но внутри, внутри ж все иначе...и не описать.
и чтоб за внешней маской...и видом жизни, скрыть истину от остальных, приходится пить и кутить и больше и больше, приходится клубиться в дым. и пусть не хочу, пусть устаю, и пусть не мое это, зато за всей музыкой, басами, сверкающими огнями, красивыми девушками, страснтыми танцами, вином и пивом, ромом и колой, водкой и коньяком, самбукой абсентом и любым другим дерьмом, что пить уже силы и мочи нет...за всем этим я забываю, забываю то что нужно забыть, забываю то что забыть не хотел никогда..

ох не легко, и сложно, но жизнь продолжается. просто видимо таков сейчас удел, и пусть я другой, и пусть не в себе, но делаю то что разум велит, а сердце не вольно, сердце в тюрьме и чувствовать я б не хотел!
Комментарии:
Elizaveta
13:16 11-11-2008
.....жизненно............
все мы не те...
EmptyThing
13:53 11-11-2008
Elizaveta увы и ах
БольноеВоображение
10:38 10-02-2009
Ммм... Я для себя поставила некую цель в жизни... БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ... Сложно... Не поспоришь..... В мире фальши и фарса сложно быть тем кем ты являешься... Но жизнь идет... Люди меняются... А забывать смысла нет... Надо не вспоминать... Ни кто не забыт и ни что не забыто...
EmptyThing
12:29 10-02-2009
Кусочек рая да не я вообще являюсь а не кажусь.это как раз большенство людей кажуться, и чаще потому что это бояються. Ведь если подумать, то что может быть проще чем быть самим собой, если нет страха

а это это все проблемы были с деньгами и здоровьем и друзьями. С последними особенно меня ситуация выбивает, не люблю когда у близких мне людей пробелемы, я их переживаю как свои, вот и попереживал с дружбанчиком до потери сознания от алкоголя))
слава богу все наладилось
БольноеВоображение
13:17 11-02-2009
Ну да, ты прав, это хорошо!!! А проблемы они всегда и у всех. Я тоже за друзей до потери пульса буду если я им нужна.. Я в больнице с парнем познакомилась,ему вчера операцию делали... А сегодня ходить и сидеть нельзя.. Я с ним вчера до ночи сидела,и сегодня с утра, и кормлю, и помогаю во всем... Хотя знаю его неделю..даже меньше.. Но уже настолько родной стал...близкий друг... Не бросиш же....на произвол..
EmptyThing
13:23 11-02-2009
Кусочек рая ну чтоб вот так вот за неделю это сильно...больше у тебя сердце.
приклоняю колени- я б так не смог. а вот ради друзей близких ничего не жалко.
БольноеВоображение
00:43 12-02-2009
Я и сегодня опять сидела.. С ним.. Завтро будем делать первые шаги вместе... Просто я люблю людей.... Ммм... Друзья и близкие наше всё..
БольноеВоображение
00:45 12-02-2009
Бис БЭЭээ ) ) )
EmptyThing
18:38 12-02-2009
Кусочек рая классно)))