Koshka_v_macke
12:57 21-11-2008
хрень какая-то в жизни начала твориться, понять не могу к чему это все... Начнем с того, что я опять устроилась на новую работу. На сей раз специализация как раз моя: издательская деятельность. Но не об этом хотела рассказать. У меня была назначена встреча в Черниковке. Получилось так, что я приехала за минут 45 до самой встречи. Я решила заглянуть в парк Победы. Прогулялась, поглядела на белочек и тут, подойдя к парапету и налюбовавшись пейзажами поздней осени (а дни на удивление стояли ясные и теплые для этого времени года), у меня в голове внезапно начала пульсировать мысль: скоро все изменится в лучшую сторону, что хорошее должно случиться в моей жизни. И такая гармония по всему моему существу разлилась, первый раз в жизни я почувствовала себя в такой гармонии с самой же собой.
Года 2,5 назад я рассталась со своим молодым человеком. Расстались из-за моей глупости и его гордости. Не буду рассказывать, каков был мой шок (правда хорошо, просто отлично скрытый), когда буквально через 2 месяца я узнала, что он женится. Спустя несколько месяцев после его свадьбы он со своей женой пришел ко мне в гости. Почему пришел? Наверное, потому что 5 лет, которые мы были вместе, не вычеркнешь, привычка. Моя подруга, после их ухода тогда сказала: "Я даю им не больше 2,5 лет совместного брака, но скорее всего 2 года, а потом он вернется и вы все равно будете вместе". Я посмеялась, но в памяти отложились ее слова. На протяжении этого времени мы периодические пересекались: стабильно, каждые полгода он объявлялся у меня на пороге и либо поливал грязью, либо просто смотрел и не говорил ни слова. И все бы нормально, но только вот я сама за эти 2,5 года так личную жизнь и не устаканила, да по сути и не переживала никогда по этому поводу, так как поклонников у меня всегда было хоть отбавляй.
В конце августа этого года я узнаю, что он разводится. Срок, который им дала Юля, оказался верен. Совсем недавно, пара дней назад, где-то через дня 4 после моего состояния гармонии, мы с ним сконнектились в асе и два дня подряд провели вместе. Не могу сказать, что это были незабываемых 2 дня, но было ощущение, что разрыва в 2,5 года и не было, не было никакой Маши, не было никакого Андрея, улетучилось это время. Правда в какой-то момент он мне на мгновение стал противен, но это почти сразу же прошло. Своим появлением, которое я сама спровоцировала, он внес какие-то коррективы в мою жизнь: перед появлением я нашла работу, появилась реальная возможность наладить личную жизнь. Сегодня мне позвонили и предложили прийти на собеседование на место, которое я ждала с первого курса. Только вот сам он опять пропал... Может так и надо?

Current music: что-то играет у Вадима в кабинете
Состояние: Мысли... Мысли...