Troublemaker
21:01 27-01-2009
у вас не бывало такого ощущения, что от одного этапа жизни до другого вас отделяет одна неделька? хотя ничего значимого произойти и не должно?
я как раз в таком состоянии и нахожусь... через каких-то 4 месяца я заканчиваю универ и не имею ни малейшего представления о том, как буду жить дальше. когда думаю о будущем, перед глазами встает картина: я на пороге общаги с дипломом в одной руке и с чемоданом в другой; двери за мной закрываются и я могу идти на все четыре стороны. а куда идти в городе, где у тебя никого нет? есть друзья, но они и сами в таком же подвешенном состоянии. а еще работу надо искать, хотя везде требования нереальные: ищем специалиста до 25 лет с опытом работы не менее 3 лет. они сами понимают, что пишут? где я им этот опыт выдеру, если никто не берет?! я в трансе....
Комментарии:
Джей
07:26 28-01-2009
Привет. У вас не появляются ближе к выпуску объявления, кто куда требуется? У нас обычно появляются, да и раньше тоже, но к защите их больше. И встречи с работодателями бывают, а у вас нет? А по сайтам смотрела? Резюме приготовила?
Troublemaker
20:10 04-02-2009
И тебе огроменный привет! давно не виделись!
нам обещали ярмарку вакансий, даже резюме и характеристики собирали. но там возьмут пару человек на гос службу, а меня не тянет туда - з/п низкие, перспективы никакой. тем более моя специальность рассчитана скорее на частное предпринимательство.
сайты и объявления в газетах смотрела: везде нужны спец-ты с опытом работы, а там где таких требований не предъявляется, з/п просто смешная - на неделю и то не хватит, тем более в столице.