rusak
00:18 01-02-2009
Каждую неделю, по крайней мере, в почтовом ящике появляется рекламная листовка. Большинство моих соседей имеют "оштукатуренный" почтовый ящик, на мой вкус немного бессмысленно и особенно неаппетитно и кроме имен там наклеены и наклейки с указанием, что листовка с рекламой им не нужна. Но иногда они появляются и там, возможно, потому, что почтальоны или не умеют читать, или им все равно.
Эти листовки на меня пусобят просто магически. Благодоря им, я понял, что моими лучшими друзьями являются супермаркеты Мёбелих и Кауфланд. Сегодня там была листовка от ювелира. Дожили.... Хотел купить и кольцо из хирургической стали. Ну мне нужно это?
Комментарии:
hollyJazz
16:45 06-02-2009
Очень интересно А у нас рекламные листовки раскидывают не представители почты, а свободно нанятые люди. Почтальоны приносят только почту. Мне искренне удивительно, что ты ждешь обычной почты. Мне уже давным-давно пишут только владельцы супермаркетов и устроители распродаж. А еще где-то 2 раза в год пишет редкий друг, который предлагает поменять батарей, или на них навесить экраны)))

Друзья пишут на электронку, но, несмотря на все удобства сервиса, их становится все меньше и меньше.