EmptyThing
08:13 11-02-2009 сон как явь
интересное состояние сна, в котором ты "как бы" контролируешь процесс: с одной стороны ты понимаешь что спишь, а с другой всетаки ты в своем безсознательном Я.
В такие ситуации лично я во сне рассуждаю и пытаюсь построить развитие событий согласно какой то своей логике, что самое для меня парадоксальное, события далее не всегда развиваются согласно этой логике и что ж это может означать?! С одной стороны то что у меня разводение личности- хм?! нее,не хочу!
А с другой стороны, что всетаки именно это является доказательством частого внутреннего противоречия между разумом и душой или сердцем, поступки которого как раз выражаются в прорывах этого бесознательного.

И если же на секунду допустить и возможность мифических событий, то есть вмешательство чего-то такого, что дает какие то жизненные подсказки?! хм! ну не знаю. Я лично не верю в особую силы сна-что сны сбываются или еще что-то, но у меня есть несколько знакомых, сны которых и дальнейшее развитие их событий меня поражали.

Теперь вот хочется мне почаще побовать в этом состояние, ибо запоминаешь многое из того что происходит в таком сне и хватает меньше времени чтоб восстановиться!



Слушаю: как всегда клабатон
Состояние: сонногипербалическое
Комментарии:
Elizaveta
08:33 11-02-2009
у меня очень часто бывает "дежа вю"....при том в тот момент, когда я понимаю, что это видела, начинаю озвучивать всё происходящее...описываю движения и фразы, и народ это делает...Порой даже я говорю: ты же вот это хотел(а) сказать? на что отвечают да, но решил(а) промолчать....

вообще это очень сложно....потому что во сне все твои мысли упорядочиваются...поэтому логику увидеть оч сложно)
EmptyThing
10:00 11-02-2009
Elizaveta ну не знаю на счет дежавю, бывает такое ощущение конечно, но я склонен это относить просто видению!
нет ты решила слопать мой моск заживо, как может быть так что мысли упорядочиваются и при этом логику увидеть сложно!?!)
Elizaveta
14:25 11-02-2009
ну, представь...за день ты думаешь о разном....миллионы мыслей....
и вот ночь....сон....и вот твой босс, с которым ты разговаривал выгуливает твою собачку...ЭТО ЛОГИЧНО?
бабушка читает отчет о проделанной работе, а твоя любимая зажигает с твоими друзьями на Филиппинах, о которых ты думал читая рассылку на почте....
и вот ты просыпаешься и думаешь: вот бред-то!!!
зато нужные мысли разложены по полочкам)
EmptyThing
14:55 11-02-2009
Elizaveta Хех вывирнулась ну вообще если подумать, то во всем этом логика точно какая то будет- я по себе замечал.

у всех она просто своя. но любимая с дузьями на филипинах?! эт ваще какой то не реал Мне чтоб девушку полюбить нужно нечто необычное, на что не способен почти никто. А просто девушка с друзьями на филипинах-ваще логично
Селестина
21:03 11-02-2009
Взаимно. Это как раз запись о том состоянии во сне, к которому я стремлюсь.
Elizaveta
08:39 12-02-2009
ну, знаешь...у меня бывает, что во сне я начинаю спорить сама с собой...что-то вроде: Черт! а эти люди что тут делают? или: нет, нет...всё должно быть по-другому....
режиссеры блин))
EmptyThing
18:37 12-02-2009
Илаза получается?

Elizaveta не во снах точно все логично...доказано)))
Селестина
23:16 12-02-2009
EmptyThing получится еще )