offko
17:10 30-03-2009
Окружила себя французской музыкой и просмотрела несколько французский фильмов... сама не знаю почему. французский ненавижу как язык который меня заставляли учить, но как звучит.... это выше моих сил) нельзя поспорить, что он прекрасен.
также посмотрела вчера *the Dutchess* (Герцогиня) и что-то так во мне он двинул... прямо захотелось любить. приходит понимание, что мы всё-таки свиньи в наше время, мы не ценим, что большинство из нас ничего не останавливает перед любовью, хочешь люби, а хочешь найди другого. и все так на это наплевательски смотрят. а как оно было тогда, родители договорились, невеста счастлива, а потом оказывается, что нужна мужу только для рождения наследника, сам на сторону ходит, а ей не разрешает, хотя она влюблена уже в другого, многие годы не получая даже улыбки от своего собственного мужа,. короче что пересказывать сюжет. это ужасно. а сейчас девушки и молодые люди кидаются из отношений в отношений и не хотят даже чуточку поднапрячься, что-то не устраивает, всё *бай бай*, я пошла идеального искать. ну как так( сразу вспоминаются поколения, например бабушки с дедушками, или даже прабабушки, которые прожили в браке всю свою жизнь и ведь смогли спеться и им было хорошо,жили душа в душу и даже не помышляли, что может быть иначе. неужели так больше никто и не сможет?
возможно это из-за количества информации мы получаем каждый день, тогда такого не было, люди могли разбирать свои чувства буквально досканально, у них было на это время, и они могли всегда найти что-то за что можно и дальше любить второго человека, не то чтобы себя заставлять, а просто потратить день второй на анализ.