777STERVA777
22:33 26-04-2009
Ну что ж, теперь Я могу себя поздравить - наши с Ним отношения вышли на новый уровень.
Мужчины. Женатые мужчины, как же Вы мне нравитесь,вернее отношения с Вами. Я дарю Вам свою молодость, а может просто делаю вид,что дарю ( но тс это между нами ), а Вы из обычных будничных дней делаете мне праздник. Когда мы встречаемся Я знаю насколь Я желанна, Я вижу Ваши глаза полные любви ... и мне хочется смеяться. Я знаю первое время Вами движет похоть,но потом во мне Вы открываете новые грани и секс уходит на второй план. Вы наслождаетесь каждой минутой проведенной со мной, и Вы хотите чтоб этих минут было всё больше и больше. Когда Я рядом с Вами Ваша душа поёт, Вы готовы совершать сумасшедшие поступки, Вы забываете о годах, Вы мечтаете ,что Вы так же молоды как Я сейчас, и Вам всё равно сколько у Вас детей и как жена плачет в подушку ожидая неверного мужа. Вы видете меня идеальную и совершенную.
И не надо говорить, что любовница это роль второго плана. Я никогда не чувствовала себя на вторых ролях. Меня не в чем упрекнуть. Я никогда не давала мужчине надежду, и не питала себя иллюзиями. Я не добивалась их, они боролись за меня, а Я лишь делала выбор с кем мне быть. А когда мужчина сильно привязывался ко мне и хотел большего чем просто встречи , когда он начинал посягать на мою свободу, то Я рвала все отношения с ним (на радость его жене).
Я не становилась такой, Я такой родилась. В этой жизни Я ценю больше всего свободу, и поэтому меня привлекают несвободные мужчины. НЕ нужно меня осуждать вы не боги , чтобы делать это. Я не люблю обязательств и чужие мнения и Я буду жить так как захочу.