HeKpoMaT
11:50 23-11-2003 Рассказ, написанный вчера вечером.
Да всё тоже утро... А да о чём это я ? Рассказ :

Утро наступило так не ожиданно... Вроде всего пять минут назад мы проважали закат, а уже рассветные лучи солнца целуют твоё лицо... Ты спишь, спишь как ангел...
Я изучаю твои черты лица, я хочу что бы в моей памяти ты осталась именно такой... Ангелом во плоти спустившимся на землю что бы озарить мою душу не земным блаженством...А сейчас ты спишь и только щебетание птиц разрывает утренюю тишину .
Сегодня я ухожу на фронт и кто знает вернусь или нет... Хотя что я говорю кончено же вернусь ведь ты меня будешь ждать Ведь правда ? Конечно будешь ! И твоя любовь поможет мне там в чужом краю справиться со всеми трудностями. Я верю в то что я вернусь, потому что я тебя люблю.
Ну вот ты проснулась Открыла глаза и сразу улыбнулась мне, хотя улыбка и получилась не много натянутой потому что ты знаешь что это последняя наша ночь перед тем как я уйду на фронт... Боишся ли ты ? Пожалуй да Даже больше чем я... Боишься потерять меня потому что ты просто любишь и не можешь иначе... Ну вот и утро вот и автобус...
Когда я падал на нег такой холодный и белый, я вспомнилд только одно имя, твоё... И перед моими глазами ты нарисовалась такой какой я видел тебя в то утро когда ты ещё спала.
Комментарии:
Leyz
12:08 23-11-2003
Ну ты млин поет ) Пушкин млин
мечтательница
19:36 23-11-2003
только не надо это воплощать в действительности...
последнюю часть рассказа...
HeKpoMaT
21:54 23-11-2003
Не буду =)