Дневник HeKpoMaT
HeKpoMaT
дневник заведен 23-11-2003
постоянные читатели [3]
HeKpoMaT, Leyz, мечтательница
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Нарва, Эстония
[3] 26-11-2003 18:00
День...

[Print]
мечтательница
Среда, 24 Декабря 2003 г.
02:31 Просто так...
Знаешь ли ты что такое дружба... Скорее всего нет... Ну дак подумай...

Вспомни как ты начинал дружить... У тебя был всего лишь 2 друга и с ними ты проводил большинство своего времени... Вспомни как вы делили невзгоды и радости... Просто припомни... Припомни как ты прощал и тебе прощали.... Всё это были твои друзьяю.... А теперь подумай на миг... Если бы мы жили в средневековье...Вы бы всё равно дружили с детства... Всегда вместе всегда не разлучны !.. И когда бы дрались на дуэлях всегда вместе... Девушка встала поперёк... Бросаем в двоём Плюём в её сторону и идём дальге... Подумай лишь на миг что твой друг погибает на твоей луели... И когда ты почувствуешь что ты остался без кожи от того что убили его а не тебя... Когда ты выхватишь меч из его рук. Рукоять меча будет ещё тёплой от недавно державшей его руки твоего друга... И когда противник будет повержен ты взвоешь скорбя над потерей от того что убили его не тебя !
Среда, 17 Декабря 2003 г.
15:26 Среда
Больезнь так внезапно начавшаяся вроде бы отступила... Это радует ведь сегодня опять диско в общаге Значиться пить будем =+) И это есть не плохо... Скоро каникулы и это тоже есть гут !
Воскресенье, 14 Декабря 2003 г.
01:14 Я рыдал !
Суббота, 13 Декабря 2003 г.
00:56 Жизнь... сложно
Да пожалуй такое название наиболее подойдёт к сегоднешнему посту...
НУ что я могу сказать Жизнь сложная штука товарищи... Очень сложная и нам часто приходиться выбирать то либо иное... Но всё же приходиться... И каждый раз сделать выбор получаеться всё сложнее... Хотя... Выбор сделан и ничего тут не попишешь... Настроение нормальное... Музыка Какой то бред.... Сча надо включить что нибудь для души... К примеру многоточие-Щемит в душе тоска... Классная песня... просто тащусь... А вот и она... хм...класс...
Как то пусто .... Грязно промозгло....
Понедельник, 8 Декабря 2003 г.
12:21 Навеяло...
Снег идёт... Такой холодный... Но мне всё равно, я иду по ночному городу и просто наслаждаюсь им. Снег падает мне на волосы, но он не холодит а как бы даже ласкает. Приятно. Закуриваю. Всё таки приятно просто пройти по родному городу, где каждый уголок знаком... Кто знает, возиожно после учебы я сюда и не вернусь никогда. А идти под снегом всё же так приятно. Прохожу мимо родного двора... Да это было когда то шумное место, играли в игры, сколько же нас было во дворе... Много, но у всех уже свои дела свои проблемы... А снег всё идёт... Продолжаю свою прогулку.... Вот и лес не в далеке... Сколько приключений с ним... Сколько воспомнианий... Приятно... А снег и не собираеться прекрщаться... Ну оно и к лучшему пожалуй только в такую погоду можно подумать и осознать что сделал... что смог... Захожу в лес... Смотрю на небо... Когда то там я видел много звёзд... А сейчас.... Снег идёт...
Пятница, 5 Декабря 2003 г.
15:14 пИтница...
И наконец настали выходные я так довлен =) Гы вот только погода даёт осечки... Как бы мну хотелось лета тепла... Шум волны... звездная ночь Яркая луна... ммм...романтика !
Четверг, 4 Декабря 2003 г.
14:57 Под впечатлением...
Прочитал рассказ у Лысого в дневнике... Сильно... Мне понравилось и вот уже минут 5 нахожусь под впаечатлением... Надо быдет тоже что нить такое сделать что бы всем понравилося =) Хотя ...
Среда, 3 Декабря 2003 г.
17:04 Среда, выходные близяться...
Сеня настроение уже боле менее приличное =) Это мну радует... Завтра не учусь буду пинать болты и отдыхать !... Во кайф а потом пятница и домой =)
Вторник, 2 Декабря 2003 г.
14:26 Тупо, пусто и так не весело
Да такой заголовок подойдёт для сегоднешнего дня... Просто скукота зелёная. Пары скучны просто на 100 %. Насморк, кашель. На душе темно и пусто. Грусть какая то хрен поймёшь от чего наверное от безделия. Хотя возможно к вечеру оклемаюсь, а может и нет жизнь покажет. Охота выходных. Просто отдохнуть от всего, а ведь сегодня только вторник... Еще целых 3 дня ! я просто не доживу =( А ваще то не доживу как нить =)
Понедельник, 1 Декабря 2003 г.
11:26 И снова понедельник...
Сижу мертвый на паре... Что мне хуевастенько... А ваще то нормально, жить мона (опять противоречия) Эххх.... чем бы мне таким сеня себя занять даже не представляю... Когда же закончиться семестр хочеться отдохнуть !
Воскресенье, 30 Ноября 2003 г.
11:17 Воскресное утро...
не принесло ничего хорошего... Кашель как он меня запарил !... Это пипец... Так рано а я уже на ногах Надо валить за ТерраФлю... Помогает хорошая вещичка....
Ах та-та надо написатьпро Др-ы, хех ну что я могу про тог сказать там было просто супер. Вот только не стоило нам с Витьком водку на улице в футболках куФФать и всё бы было на мази... а так теперь приболел... Лано прорвмся =) Ну приколов тама конечно хватало... ТОлько вот большую часть я не фига не помню =) ну и это не беда =) Прорвёмся в общем =)
Среда, 26 Ноября 2003 г.
11:03 Урок...
Опять испортилося настроение из-за этого грёбанного Акссесса... Чаго то у меня ничегошньки не выходит.... У вчера такая хохма была... Кое-кто просто одну мессагу получил, при виде которой я просто выпал в осадок.
Дак о чём это я, ах да об учёбе, как она меня затрахала.... Эхх... тяжко короче
09:57 И снова утро, но уже улыбает =)
Сегоднешнее утро в принцепи ни чем не отличаеться от всех остальных в общаге. Но сегодня ДР у моего друга Ильюхи. Еще вчера начали праздновать, подарили ему с Витасом в 12-00 подарки, вроде бы остался доволен, ну вот это главное, что бы человек оставался довольным. Надеюсь наша сегодняшняя вечеринка не перерастёт в обычную пьянку. Я очень сильно на это надеюсь... Да стали меня сейчас терзать сомнение что кое-кто кое-кому хочет сказать...? Этот вопрос для меня останеться наверное загадкой, хотя возможно и нет.
Эх.... надо бы на пары прогуляться.... А то преподы наверное уже заждались когда там я появлюся, ну сегодня я им доставлю удовольствие своим появлением пущай радуюсться мне то что жалко =) Так что то я хотел чего то.... Ай лано не важно...
Вторник, 25 Ноября 2003 г.
15:06 День...
Опять плохо Как то мну... Наверно заболел хотя вряд ли =)... Сеня обязательно надо сделлать креатив =)
Понедельник, 24 Ноября 2003 г.
11:51 Понедельник день тяжелый
Да действительно понедельник тяжелый день, вот сижу сейчас на операционных системах и ничего не делаю так как ручки нету... А народ контрольную пишет лано фигня потом напишу.
Эх чем бы таким бы сеня заняться прямо ума не приложу, ах да надо же билеты продовать с акциями (чтоб им пусто место было).
Жду пятницы, будет весело, обязательно напишу, что было, я думаю это интресно.

Эх вреатив что ли забабахать... Ну к вечеру может что нить в голову и взбретёт !
Воскресенье, 23 Ноября 2003 г.
21:56 Вечер
Вечер не принёс ничего нового кроме натёртых ног и угробленного времени... Устал !
11:50 Рассказ, написанный вчера вечером.
Да всё тоже утро... А да о чём это я ? Рассказ :

Утро наступило так не ожиданно... Вроде всего пять минут назад мы проважали закат, а уже рассветные лучи солнца целуют твоё лицо... Ты спишь, спишь как ангел...
Я изучаю твои черты лица, я хочу что бы в моей памяти ты осталась именно такой... Ангелом во плоти спустившимся на землю что бы озарить мою душу не земным блаженством...А сейчас ты спишь и только щебетание птиц разрывает утренюю тишину .
Сегодня я ухожу на фронт и кто знает вернусь или нет... Хотя что я говорю кончено же вернусь ведь ты меня будешь ждать Ведь правда ? Конечно будешь ! И твоя любовь поможет мне там в чужом краю справиться со всеми трудностями. Я верю в то что я вернусь, потому что я тебя люблю.
Ну вот ты проснулась Открыла глаза и сразу улыбнулась мне, хотя улыбка и получилась не много натянутой потому что ты знаешь что это последняя наша ночь перед тем как я уйду на фронт... Боишся ли ты ? Пожалуй да Даже больше чем я... Боишься потерять меня потому что ты просто любишь и не можешь иначе... Ну вот и утро вот и автобус...
Когда я падал на нег такой холодный и белый, я вспомнилд только одно имя, твоё... И перед моими глазами ты нарисовалась такой какой я видел тебя в то утро когда ты ещё спала.
11:14 Первый ввод.
Утро В голове бедлам. Настроение полный аЦтой Музыка Буммер-Шпана

Сегоднешнее унылое утро не отличаетсья ни от одного такого же воскресного утра. Когда встаёшь рано. смотришь на улицу а там скукота и слякоть. Надеюсь, что предстоящий день принесёт чего нить интересное.
Закрыть