Вишневое варенье
13:17 22-06-2009 Вверх...
ТОлько что посмотрела "ВВерх.Путешествие на воздушном шаре".Разочарована.Графика как в старых компьютерных играх.Я конечно понимаю, что глобальный экономический кризис и все такое.Но не экономить же на мультфильмах для детей.Да и скучновато было.ДАже моей сестренке не понравился.

Так что не советую смотреть...

Состояние: Фу...

отредактировано: 23-06-2009 12:58 - Клуб КИНОпередвижка











Комментарии:
зет
13:36 22-06-2009
))) большая часть отзывов положительна.

так что я посмотрю что бы составить собственное мнение.
Клуб КИНОпередвижка
12:50 23-06-2009
Ещё не смотрел, но от своих коллег спецов в компьютерной графиге и моделировании плохих отзывов не слышал, только положительное. Хотя в большей степени этот анимационный фильм приписывают к взрослым - фильм насыщен переживаниями и за дущу цепляющими моментами.
Клуб КИНОпередвижка
13:01 23-06-2009
Добавил несколько кадров, надеюсь графика не станет причиной отказа от просмотра. С нетерпением ждём инений от уже посмотревших мульт.
AlisaA
11:43 06-07-2009
Ну если честно, то фильм и правда уныл и скучен. Если перед этим мультфильмом посмотреть хотя бы пару предыдущих работ Пискаровцев то отчетливо понимаешь - "Вверх" делали на коленке и в перерывах между семейными торжествами. Торжеств видимо было много и разных, отсюда в фильме и детские смазанные годы, и печальные новости в зрелом возрасте, ну и до кучи - похороны. В общем, ничего хорошего об Элли (о который герой вспоминает весь фильм) нам не рассказали и душу не зацепили. Забавна и политкорректность в фильме - если уж негра не получилось на главную рисованную роль засунуть (хотя, один санитар-негр там все-таки был), то сделаем мальчика - азиато-американцем. Они же - меньшенства.
Отличный ход привлечь внимание детей и заставить умиляться родителей - засунуть животинку. А уж если она говорить начнет - все, считай бюджет уже отбили (что так и есть, отбили и заработали).
Итого: шутки стандартны, сюжет -банален, да и, как я уже писала, часть забавных моментов не вошла в окончательный вариант, что очень обидно. Похороны и отсутствие детей навевает суровые размышления, что уже не тянет на детский мультик. Одним словом - дома посмотреть можно, но не критично.