ONA
21:59 23-09-2009 Ностальгическое
Сегодня мне в Одноклассниках пришло письмо от школьной подруги. Она живет в Питере, так приятно. Мы так хорошо дружили. Нас было 5 подруг. Теперь две в Питере, одна в Твери, я в Самаре. Пятая подруга тоже в Самаре, но мы с ней не общаемся. Разошлись по идейным соображениям. Как-то стали очень разными людьми с очень разными интересами. Не знаю, как бы сложились отношения с остальными, останься они рядом.
Сейчас у меня одна близкая подруга, но она по институту. Я была старостой, она комсоргом. Были раньше такие должности. Одно время мы не общались, но потом снова стали дружить. Наши отношения прошли не одну проверку на прочность, помогали друг другу в трудные моменты, когда просто неоткуда было ждать помощи. Не могу сказать, что мы видимся очень часто, но всегда встречаемся очень душевно.
А теперь подружились наши дети, мой Мишка и ее младший сын Женя. Не смотря на то, что Женя моложе на 3 года, его приняли все Мишкины друзья, причем не то, что бы на равных, он еще и лидерские качества проявляет. Мой муж товорит, что Женя весь а маму, а подругу мою он называет Железной кнопкой. Мы ведь учились все вместе, и он ее тоже знает со студенческих лет.


Состояние вполне