ONA
21:19 12-10-2009 Полный абзац или удивительнаяистория ни на что непохожая
А история такая. Воскресенье, то бишь вчера. Мы с мужем дома, я на кухне, а где ж мне еще быть, он пилит старый шифонер на заготовки, чтоб сделать из него письменный стол для Мишки. Вдруг звонит его сотовый. Он разговаривает, сразу ясно с кем. Потом приходит ко мне и говорит: " У НГ проблемы, ее скрючило, что-то типа радикулита или еще чего, если она к нам сейчас зайдет, ты ей сделаешь укол?" Я, конечно в полном шоке, с отвисшей челюстью спрашиваю: " А у нас здесь что скорая помощь? Здравпункт? Поликлиника?" Дальше следуют рассуждения о том, что человек обратился за помощью, что ей больно, что он очень меня просит ей помочь и прочие траляля. После бурных возмущений я все-таки соглашаюсь. Он ей отзванивает, она приходит. Быстренько разувается, проходит на кухню. На вид абсолютно не похожа на человека, которому больно. Он - ей: типа, раз болеешь, надо дома сидеть. Она - ему: Ха-ха-ха, мужа у меня нет, мне сидеть незакем. Можно подумать, что у нее семеро по лавкам последний кусок доедают. Дальше, она - мне: колоть я ее должна под лопатку. Я - ей: кроме задницы никуда не колола и колоть не буду. Дальше следуют препирательства насчет, а может в руку. Я твердо настаиваю на своем, то есть на заднице. В конце концов выпроваживаю мужа с кухни, а ей говорю, хорошь торговаться, спускайте штаны. Короче, вколола я ей с аппетитом. Потом она так же проворно оделась, опять же слишком проворно для человека, у которго что-то болит, так же быстро обулась. И ушла. Спасибо сказала. И еще перед уходом рассказала моему мужу, что она вчера смотрела по телевизору фильм про брачные игры лосей. "Так интересно, а ты не смотрел" А я сказала: нет, мы смотрели футбол.
Как это все расценить? что это была за комедия или трагедия. У меня мыслепад полный. Кстати, лекарство она принесла какое-то Цель Т, гомеопатическое средство от суставной боли.
Комментарии:
Лохматая
22:56 12-10-2009
Цырк инде. Чистый цырк
kusrab(aka barsuk)
23:02 12-10-2009
в чем-то ты права. но всё время сидеть в инете...вобщем как-то так!
Лохматая
23:12 12-10-2009
Умников блин развелось...
kusrab(aka barsuk) Совета или мнения о причинах спрашивали?
ONA
05:42 13-10-2009
Лохматой: У моего нового постоянного читателя Барсучка идея-фикс. Собрать самарских владельцев дневников. Нас, оказывается, немного. А после пресловутого цыркового представления у меня руки тряслись от негодования, и я лупанула новопассит пополам с корвалолом.