Hidden
12:40 03-11-2009
Дааа, блин! Скажи мне, дорогая, вот нахрена тебе второй ребенок?? Если и первый может тебя выбесить нах до белого каления какой-нибудь не такой и ужасной фигней вроде воплевизга на пять минут без серьезной причины? Это что-то вроде мазохихма такого? Или героизма идиотского сродни тому, как мы сейчас гордо болеем - сама болею, деть болеет, и никто жеж не поможет, потому что я не даюсь, дурында. Мне, похоже, в кайф пострадать.
Или два ребенка - это как две гитары и синтезатор? Авось понравится, когда вот такую вот заведу? Авось тогда оно заиграет как надо?
Тоже мне, осел, козел и косолапый мишка затеяли сыграть квартет, блин. А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь.
Мля. Знаю я, чем все это кончится. Будет сидеть тут такая вся затраханная в мозг несчастная тетка сорока лет, рявкать на детей и думать - ЗАЧЕМ я это сделала со своей жизнью? Сама, причем, сделала, никто не заставлял..
Но в те светлые моменты, когда деть весел и шутит, и вообще ведет себя как солнышко, это кажется очень даже хорошей идеей..

настроение: шит
Комментарии:
Hidden
22:01 07-11-2020
Итак, прошло вреимя, и вот я затраханная в мозг несчастная тетка сорока лет. Рявкаю на детей и думаю - ЗАЧЕМ я это сделала со своей жизнью. Причем с самого начала
Второй то ребенок вполне хорош. Но вот первый дает прикурить так что просто звездец.