Rastomail
22:29 07-12-2003 Королевская битва 2,
[justify]Королевская битва 2,
Жанр: Фантастика, боевик.

Производитель: ???
Сигнатура: 598634935703
Слой: 1
Длительность: 127 мин
Меню: Анимировано, без звука.
Картинка: PAL, 1,78:1
Звук: Русский 5.1
Перевод: Многоголосый.
Субтитры: Нет.
Бонус: Нет.

Фильм:
Дерьмо. Нет, не так... ДЕРЬМО!!! Говорят, первый фильм был лучше - не верю! Как из этого дерьма можно сделать хоть что-то приемлимое?! Узкоглазые японцы так старательно эти глаза выкатывают, что становятся похожи на европейцев, которых регулярно (когда им надо произносить свои реплики) в зад вставляют оголенные провода и подают напряжение. Вольт так 380, не меньше. Пара героев орут и выкатывают глаза поменьше - видно, этим по ошибке подвели 220. А еще есть Такеши Китано (2 минуты в кадре). И что он там делает - он и сам не знает. Может, мимо проходил...
Короче: сценарий - бред, актеры - припадочные дебилоиды, режиссеры (их два, тяжело же одному столько навалить) - законченные "чмудаки".
Копия - вроде не тряпка, хотя самопальное меню и наводит на подозрения, равно как и отсутствие бонусов, звуковых дорожек и субтитров. В любом случае, два часа всунутые на один слой качества не прибавили, так что о качестве забудьте.

Итого:
Фильм 2
Звук 4
Картинка 3
Бонусы 0

Исключительный фильм - редкая птица досмотрит эту парашу хотя бы до середины.[/justify]
Комментарии:
Гость
14:21 05-04-2004
Зря вы так, насколько плоха вторая часть-настолько хороша первая. То, что вторая ДЕРЬМО поддерживаю, а первую посмотрите, это небо и земля.