Desperate
21:01 10-11-2009 Ну вот я и решилась завести дневник...
Сразу предупреждаю: название говорящее. История действительно банальная, поскольку никто не уникален и у всех нас похожие переживания на определенном возрастном этапе. Собственно они и стали толчком для создания дневника. Хочется выговориться, упорядочить все в голове и в идеале услышать совет или мнение других. Расскажу немного о себе. Я родилась в очень маленьком городе и как в детстве, так и в школьные годы была ярким, способным ребенком. Меня вечно отправляли на всяческие конкурсы, мероприятия и.т.д. И нужно сказать, что моя жизнь была довольно интересной и насыщенной. Затем я прожила год в Америке в качестве студентки по обмену. жила в семье, ходила в школу. Этот факт своей биографии не преувеличиваю и не преуменьшаю. Не считаю, что это супер-круто, однако год жизни внутри другой культуры оставил свои отпечатки, как в позитивном, так и в негативном смысле. После Америки поступила в университет. Ну и дальше все как обычно: учеба в университете.
А сейчас, на данном этапе, у меня депрессия и апатия... Учеба уже давно не интересует - я на 4м курсе (могу часами рассуждать о недостатках системы образования). Опять же имеет место быть характерное для моего возраста разочарование будущей профессией (понимаю, типично и банально - но я честно предупредила!). Но больше всего меня пугает то, что мне ничего НИЧЕГО не интересно. Я всегда считала себя увлеченным и не ленивым человеком. Но сейчас у меня язык не повернется о себе такое сказать. В общем то я еще не поняла, что со мной: авитаминоз, осенняя депрессия, депрессия в широком смысле этого слова или просто лазанье на стенку от лени...

Current music Smashing_Pumpkins___Disarm
Состояние сомнамбулическое
Комментарии:
Ромм
22:45 11-11-2009
Зато ты пишешь грамотно, а это сейчас редкость.
extra_enough
23:18 11-11-2009
говорят,что люди, увлекающиеся чем-либо никогда не страдают депрессией..
может стоить вспомнить о своих талантах и интересах?))
Desperate
07:00 12-11-2009
Спасибо большое за комплимент насчет грамотности. Стараюсь. Начет талантов и интересов - я тоже уже думала, но пока к сожалению не могу ни вспомнить, ни найти себе подходящее увлечение. Опять же - все банально, но предыдущие два года для меня этим главным и самым интересным увлечением был молодой человек. А сейчас когда "пыл" охладел, чувствую себя потерянной немного. Но ничего. Вот например блог меня очень увлек - прыгаю до потолка от того, что у меня есть первые комментарии. Спасибо за поддержку! Очень клево получить отзыв к своему бреду ))))
extra_enough
16:25 12-11-2009
Desperate
потолки надеюсь высокие??)))
Desperate
17:34 13-11-2009
ага ))) не допрыгиваю, но пытаюсь )))