RA KOT
12:24 21-01-2010
Что бы написать?
Резюме праздников - долго, да и фоток с двух поездок на Драг у меня еще нету, как и видео.
Восхищаться Аватаром? Как то не хочется. Графика-хуяфика, а смысла не много: все должны быть хорошими, любить природу и тогда можно будет полетать на смешных дракончиках.
На выборы я не попал и не смог поучаствовать в конкурсе. Но вроде есть еще второй тур.
А у вас как дела?
Комментарии:
Anthrax
13:50 21-01-2010
2.Пройти в кабинку для голосования, принесённым с собой пишущим предметом (мы рекомендуем маркер или фломастер) аккуратно проставить галочки либо крестики за всех кандидатов. - в этом случае бюллетень считается недействительным. Уж лучше тогда забрать его с собой.

3.Затем нарисовать на бюллетне свой рисунок, написать свой слоган или воспользоваться слоганом конкурса - этот пункт выполнять стоит только если все-таких хотим, чтобы бюллетень проканал. Но тогда вместо всех галочек, надо ставить одну в графе "никого не поддерживаю". Рисунок (любой) бюллетень не портит. А вот все отмеченные галочки - портят еще как.
ЧаплинА
16:36 21-01-2010
У нас дела так - не могу тебя в линкдине найти))
O De San
17:46 21-01-2010
за аватар: ну как же это 8 лет терпеть без нужной технологии, вложить 200 лямов в революционное слово графики, наваять целый мир и.. не потратить ни цента на приличный сценарий. музыку. и как а это все по идее будет дальше смотреться, ну когда первый ажиотаж спадет

похоже на серый бизнес, чем на синематограф как ловлюдуш
ptashka
22:12 21-01-2010
Графика-хуяфика
похоже на серый бизнес, чем на синематограф как ловлюдуш

вам что же фаер-шоу нужно показывать перед началом сеанса, чтоб вызвать эмоции?
конечно, куда там...
Вы чего?! Это гениальнейшее творение, это безконечное кол-во проработанных деталей, это мега работа, это выдумка творческих людей!!!
O De San
22:17 21-01-2010
ptashka еще разок: высокотончашей графикой обладенной прорабокой тонкой инопланетного мира, с продуманными до скелета и мышц животными нарисовано полное г..но в сюжете и за это обидно!
если уж берешь кисть то рисуй и по существу,а не только красивыми красками

ну что лень было заплатить какомунить талантивому режиссеру с кинофакультета для граммотной сюжетной линии?
ptashka
00:44 22-01-2010
O De San мне понравился сюжет, мне понравилось всё
RA KOT
11:28 22-01-2010
ptashka O De San
Сюжетная линия вполне грамотная, завязка, конфликт, кульминация, и т.д. Если дать волю воображению, то можно провести и некоторые параллели с реальной жизнью (вырубка лесов, мочилово нигеров, конкистодоры отбирают золото у индейцев).
Вот только все на каком-то детском уровне, вот замочили полохого генерала (кстати, он мне больше всего понравился цельный такой образ получился) и дальше все жили вместе и счастливо.
Если начать копать глубже, то окажется, что на земле ничего не изменилось и на планету пошлют следующего генерала, сожгут все напалмом и песня! Но такой переход излишне "усложнит" сюжет, зритель не сможет пережить чувство радости от happy end, просмотров и гонораров меньше.
Таких "нераскрытых" моментов очень много. А еще бесит современная тенденция в кино, четко указывать где и какие эмоции зрителю нужно проявить: "вот тут олененок умирает - пусти слезу, а тут - планета спасена - будьте любезны порадоваться!" Для своих эмоций и мыслей у зрителя просто не остается места.

P.S. Мне вот из последнего просмотренного, понравился Wristcutters: A Love Story

отредактировано: 22-01-2010 14:27 - RA KOT

RA KOT
11:29 22-01-2010
Anthrax так там и есть смысл - испортить, выразив протест.

ЧаплинА хм, а меня там и нет )) А надо?
O De San
13:44 22-01-2010
наташко, прости, конечно, за чувства
я пару раз уснуть улетала в кинотеатре
то RA KOT
мне много чо понравилось, даже те же бесславные ублюдки несмотря на исторический стеб, и 9 ый район, ну пару мелодрам гордость и предубеждение. я за фантастику хочу сказать, поскольку фантастика она вещь вдохновляющая, ну если конечно это не триллер какой-то, это один из любимейших жанров, если не самый
если бы эту графику да например иметь лукасу 30 лет назад.. те. там где есть сочетание и зрелищности и сущности,
а покахонтас, или что там, очень узнаваемый сюжет, вот в чем наверное главная тоска, а могли бы, раз откровенно компилировали из старых / отыгравших свое / сюжетах.
Вон сколько фантастик в природе понаписано

а вообще миру- мир))
Frederick Taer
14:01 22-01-2010
Больше всего бесит: 8 лет терпеть до технологии, вложить 200 лимонов баксов, и при этом не знать, что в 3Д нет ГРИП.

Такое ощущение, что Камерун с рождения слепой, никогда глаза не открывал, ни одного 3Д фильма не смотрел. Дебил.
RA KOT
14:31 22-01-2010
O De San хочу добавить, что WoW эффект от фильма у большинства есть. Но технологии сделают очередной шаг вперед и о замечательной графике никто уже не вспомнит.