Gilad
22:59 07-02-2010 Слоупост
В пятницу навестил 3D-кинотеатр (новые ощущения, все дела). Ну да, попробуйте угадать, какой давали фильм... (интрига, ага!)

Рабочий день, утренний сеанс, 9 утра, и этот "Юзербар" идет уже полтора месяца как... Однако же в кассах Нескафе-Аймакса очереди, как за хлебом в голодные годы. Билеты были выцеплены с огромным трудом и в последний момент.

3D - ну что, модная и красивая штука. Когда граната взрывается перед носом, невольно пытаешься отпрянуть, а когда синие кошки машут хвостами, так и тянет их за эти самые хвосты дернуть. Итого: вброс засчитан )

"Аватарка", надо сказать, несмотря на все несуразности, алогичности и целую россыпь заимствований, понравилась. Не могу сказать, что я прыгал от щастья и прямо готов теперь скупать всю продукцию, выходящую под означенным брендом, и зубрить наизусть фауну и флору Пандоры, но той шумихи, к-рую вокруг него раздули, фильм определенно достоин. В общем, Кэмерон не зря кушает свой хлебушек, и если он в очередной раз захапает себе стопку Оскаров, это наверное, будет правильно )

---
По мотивам сабжа появилось желание таки посмотреть этот "Покахонтас"
Комментарии:
Basilews
23:27 07-02-2010
так и тянет их за эти самые хвосты дернуть.
Рисковый, однако.

Теперь тупую синюю аватару себе сделай в Макдолдсе.