Svetusik
17:20 21-03-2010 Красота
Поменяла мастера маникюра. Я конечно сделала это не намеренно, та девочка, к которой я всегда ходила, по какой-то причине больше в этом салоне не работает. Я привела Илюху своего на стрижку по записи, до этого звонила и просилась на маникюр на то же время, что и стрижка у Ильи, а мне сообщили, что Юленька моя тютю...ушла, предложили к новой Ире, она только отучилась и начала работать. Я естественно отказалась, подумала, пусть на кошках тренируется, но не на моих пальцах. Пришла сегодня с Ильей, ну и решила сесть к новенькой Ире на маникюрчик. Девочка пухленькая, мягко сказано, ноготочки у самой в ужаснейшем состоянии, и это я заметила (в виду моего плохого зрения) только когда села к ней. Да делала Ира долго и не просто долго, а оочень долго, Илью уже и подстричь успели и повеселить его всем салоном, ну любят они его там, что ж. А Ира все сидела и усердно ковыряла мои пальцы. Больно ни разу не было, что я должна признать к моему великому удивлению. И что пришло время Х вставать, глянула я на свои пальчики и .... пришла в изумление - Ира так славно сделала мне маникюрчик, нигде ни единого кровоподтека, ни заусенички, ни зацепочки. Так что я теперь ее клиент, хоть бы она не ушла из этого салона!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот мне теперь интересно, почему у нее были пальцы в таком ужасном состоянии, неужели она сама себе не может сделать маникюр и поубирать все заусенички!?
Комментарии:
Ксения Шаховская
21:15 21-03-2010
скорее всего, что до себя у нее уже просто "руки не доходят" и/или она не понимает, что ее руки - это ее визитная карточка...
Svetusik
16:06 22-03-2010
наверно не понимает. да они были чистые, но вот обломанные ногти и заусеницы меня убили.
Ксения Шаховская
17:40 22-03-2010
Svetusik ужас какой-то(