Камрад П
04:35 16-04-2010 Хало, ларве.
Учил давеча преферанс. Хорошая игра, неторопливая, спокойная. Похожа на жизнь – недосказанное и отсутсвующее говорит больше, чем имеющееся. Ну и коли плохо думаешь, то можно сильно попасть.
Оно примерно так и происходит. Это я не про думать и попадать, конечно. Думать-то всегда нужно. А вот молчание очень в последнее время начал ценить. Почему-то люди редко умеют молчать к месту и с нужными интонациями. И людей, с которыми приятно просто помолчать, вот так вот расслаблено сидеть и молчать на разные темы, их же потрясающе мало. И часто не к кому прийти помолчать за советом или поддержкой, помолчать, чтоб понять важные, хоть и очевидные вещи. Не кому поклониться со словами "Спасибо, мастер". Единственное, что остается – молчать самому с собой.
Ты извини, что я очень редко пишу. Чаще как-то получается только читать, подглядывать. И молчать о разном. Знаю, что всё это забудется. Оно может и к лучшему? Нет, ты не подумай, я часто перечитываю старые записи. Но еще чаще просто перебираю потускневшие бусины памяти. Стало важно помнить только хорошее. И его было много, если уж так задуматься.

Давай помолчим о жизни?
Комментарии:
Zabava
08:28 23-06-2010
С днём рождения.
Косинусоида
18:06 05-07-2010
можно и помолчать...
но если мы забудем зло, как же мы поймем где добро?