siamezze
20:40 08-06-2010 "ДО ФЕСТИВАЛЯ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 2 ДНЯ!" (c)
Легкая задача - выбрать себе симку на 3 дня, которые ты все равно проведешь в роуминге, условия коего не так уж различаются у разных операторов, и вообще любой оператор в такой глуши очень плохо ловится (чтобы отправит смс, надо раз 10 подбросить телефон в воздух)? Я 2 дня выбрать не могла. Билайн или Мегафон? Некоторые уже предлагали бросить монетку - но неет... Выбрала мегафон, тут оказывается, что только с 18 лет, пришлось родителей ждать.
И еще поразила разница в цене между привычным Теле2 и другими операторами. Действительно "просто дешевле". Им бы зону покрытия получше - цены б не было.
Последнее занятие по физике было. Напоследок я ей подарила бутылочку массандровского муската и коробку конфет, а она мне дала кучу заданий на будущее.
Вроде бы все собрано. Надо в срочном порядке вспоминать блок-флейту.

Слушаю Lapis. Не исполнитель, а альбом) Дааааааааркфолк, красота. "С бездною слейся, во мрак отойди..."
Странно, почему как авторы альбома указаны только Chaos As Shelter и Darkwood? Поет там явно Вера Агниволок.
Творческие эксперименты этих уже плотно основавшихся в своих жанрах проектах посвящены Алхимии. Треки представляют различные фазы алхимического процесса мутации ума и души. (c) www.infinitefog.ru

Музыка Agnivolok & Darkwood & Chaos As Shelter - Melanosis
Комментарии:
Лисена Вильранен
08:56 10-06-2010
А фестиваль чего, если не секрет?
siamezze
12:08 10-06-2010
Лисена Вильранен
«Пустые холмы» — это сообщество людей, объединенных любовью к неформатному искусству во всех его проявлениях. Это открытый некоммерческий проект, в реализации которого может принять участие любой желающий.


В общем, всякого) там и фолк, и электроника, и классика, и огненное шоу, и театр, и мастер-классы) кто во что горазд)