Elizaveta
21:45 14-06-2010 Диван и телевизор
посмотрела "Секс в большом городе-2"
Фраза "2 года назад я носилась по Нью-Йорку как угорелая...я хотела, чтоб он был со мной...И он хочет быть со мной....на этом диване"...
На диване) Практически все вечера с любимым сейчас у меня проходят именно так. Раньше меня раздражало это лежание на диване, этот телевизор. Этот извечный день сурка, в котором всё как по расписанию. Мне хотелось выйти куда-то, показаться кому-то, поесть где-то. Выйти в свет и не заказывать еду на дом или готовить самой.

До определенного момента было так....

Сейчас...я сама с удовольствием лезу с ним на диван, наливаю чай и раскладываю конфеты :) щелкаю пультом или спрашиваю "А что мы сегодня смотрим?" Потому что тут...на этом самом диване...мы вдвоем....он и я :) и больше никого....только мы :)
А ведь мы все так к этому стремимся ;) когда любим)




Комментарии:
ARIANA
00:30 15-06-2010
ушла плакать писать диплом:) хорошо, когда хорошо, да, Лизк?:) рада оч. за тебя:)
вот кому что в фильме, кстати:) я когда смотрела, думала, если также встречу одного из бывших где-нибду на краю света, одним поцелуем там не отделаешься... :kz:
Elizaveta
08:24 15-06-2010
очень хорошо, когда всё хорошо :))
Ну, вообще из любого фильма каждый черпает то, что ему подходит в жизненной ситуации. А про бывших.....хм...смотря какой бы у тебя был настоящий в этот момент :)
ARIANA
21:38 15-06-2010
Elizaveta :) и смотря какой это бы был бывший;)