Elizaveta
09:27 29-06-2010 протест
этим летом мои ножки уверенно и верно доказывают мне, что хотят ходить или в шлепках или в кедах.....но никак не на каблуках и шпильках. И вот они уже второй месяц всем своим видом мне это показывают! и мозоли натирают и набухают и болячки какие-то выскакивают....
НО я неприступна...не могу я ходить на работу в шлепках, ну, кроме пятницы....Поэтому мужественно залепляю все протесты пластырем, одеваю свои любимые каблуки и иду))))
А вечером любуюсь на какие-нибудь новые протесты моих ног! и вот что с ними делать?
я их и так ублажаю кремиком, а они всё равно за своё :)

и ведь обувь проверенная, удобная....ан-нет!
протестующие мои :)
Комментарии:
ARIANA
20:35 29-06-2010
такая же фигня, Лизк! но я также стойко продолжаю насиловать уже изнасилованные ступни, а проблему мозолей решаю только тем, что каждый день ношу другие туфли:) итог: мозоли натираются в других местах. а "вчерашние" к моменту надевания их сделавших туфлей уже засыхают:):):) ко всему этому добавляется моё отвращение ко всякого рода "следкам". ношу обувь исключительно на голые ступни:) ну разве что один раз носочки с юбкой надела:) так, поржать:) хотя получилось довольно модняцки;)
Elizaveta
09:03 30-06-2010
неееее....ну, я не понимаю...как можно одевать следки, если в босоножках пальцы должны быть открыты??? как можно их следками закрыть??? нееееет!!! это не по мне!!!
А у меня даже бывает, что одни и те же босоножки/туфли натирают в разные дни в разных местах!
Вот такие они у меня "внезапные" мля!
ARIANA
21:02 01-07-2010
Elizaveta :):) да ладно?:) фига себе:) такого у меня не было:) обычно мои старые мозоли узнают туфли, которые их сделали;)