tacun
22:45 18-07-2010
Несколько дней не заходила FB на свою страничку или заходила под другим ником. Сегодня на пару секунд заглянула туда, откуда не возьмись появились двое. Один из них тот, про которого написала "вроде люблю" и оба в один голос: "Еле тебя дождались, где ты." А ждут они меня потому, что им нянька нужна. Одному нужно похвала насчёт сайта, он что то новое там добавил, другому нужен, чтобы я проверяла рукопись и опять же с надеждой, что не поскуплюсь на похвалу. И я так оживлённо с ними обсуждаю их проблемы и заботы, как будто кроме этого меня больше ничего не может интересовать. Всё время с ними говорю о них, и никогда о себе. Поэтому они так привязались ко мне. Человек ведь эгоистичное существо, он любят только себя .Когда разговариваю с ними , у них возникает чувства умиления и нежности насчёт собственной персоны. Они на самом деле влюблены в себя, просто я помогаю им это ощущать. Думаю, что исходя из их возраста- 23 и 30 лет, и пола, они никогда не поймут суть наших отношений. Если вдруг я им об этом не намекну...
Комментарии:
Змей Плискит
00:26 19-07-2010
Вот уж да, не говори дураку, что он дурак - не поймет и обидется...
Мильди
09:00 19-07-2010
Ну зачем же людей сразу дураками?
А вы пробовали с ними заговорить о себе, поделиться чем-то, чем не делились раньше? Спросить о личном, самовольно вторгнуться на чужую территорию не каждый решится. Попробуйте поделиться, тогда и можно будет делать выводы. Эти двое вполне могут оказаться отзывчивыми людьми и настоящими друзьями, если попытаться проверить это.
Змей Плискит
20:15 19-07-2010
Уважаемая tacun, заметил несколько неточностей
Одному нужен <нужна> похвала насчёт сайта, он что то новое там добавил, другому нужен <нужно>, чтобы я проверяла рукопись и опять же с надеждой, что не поскуплюсь на похвалу.
мне <меня> больше ничего не может интересовать
Когда разговаривая <разговариваю> с ними о них, возникает чувства <чувство> умиления и нежности... насчёт собственной персоны <наверное, это по отношению к их персонам, потому что твоя персона должна при этом чувствовать или раздражение, или что у тебя появилась пара лишних великовозрастных детишек>.

Отсюда, естественно вопрос, зачем тебе это надо? Пусть мальчики сами учатся грамоте, а тебе, уж если тебе это действительно интересно, демонстрируют результат... У тебя ангельское терпение, tacun, я бы эту братию отослал бы, не стесняясь в выражениях

отредактировано: 24-07-2010 01:34 - Змей Плискит