L@ss
00:57 20-08-2010 Кто кого?
А в итоге вопрос оборачивается тем, кто кого. Ты его или он тебя. Сможешь ты быть счастлив сам с собой, когда тебе бросают твои неудачи и ошибки в лицо. Сможешь сохранить ощущение, что ты круче всех, что ты добился чего хотел в этой жизни, и в этот отдельно взятый момент?
Понять, что все твои желания могут осуществиться, главное лишь захотеть? Ведь это так просто, но начинаешь думать, не о том насколько ты хорош, а о том где и почему в твоей жизни произошел очередной fuck up. Почему именно сейчас ты не ощущаешь себя счастливым, почему раньше достаточно было машины, чашки кофе и любимой музыки, а сейчас хочется большего? Чтобы на соседнем сиденье, например, кто-то был, или что бы с друзьями можно было общаться лично, чтобы напившись обнять любимых людей и рассказать, то что все и так знают и так догадались давно, но ты не мог произнести вслух? Что обидели, что скучаешь, что жизнь идет совсем не по плану, и что плана никакого сейчас нет, что то, что они считают твоим успехом, на самом деле тяготит и требует сил и энергии, которой все меньше. Что тебе очень сильно их не хватает рядом, и что очень больно, что нас всех вместе больше нет, а есть только отдельные личности, что готов простить очень многое, потому, что понимаешь, людей которые видели тебя с момента закомплексованного прыщавого подростка до успешной молодой девушки, которая иногда может быть в образе последней суки, а иначе съедят, не так много. И их не будет больше.
И очень хочется , чтобы все друг друга поняли и простили, потому что трудно быть поддержкой самой себе и хочется кого-то близкого рядом, чтобы не надо было врать и претворяться.
И опять вопрос кто кого, можно ли еще быть счастливой от того, что ты один в машине на ночной трассе с чашкой кофе или этого уже недостаточно. И значит что он тебя съел, а не ты его.
А вот я сегодня вышла из дома впервые за 48 часов, чтобы понять, что кажется за те 2 дня, что я болела закончилось лето, наступила осень, похолодало и запахло дождем. И я шла с плеером в ушах по маленькой улочке, чтобы встретиться с босом в ресторане для бокала вина, и думала, что все таки я могу добиться всего, чего захочу, что я сама себе хозяйка, что у меня есть все, чтобы чувствовать себя в моменты счастливой, и что опять, как ни странно, в очередной раз, я его,а он, субъективно, у моих ног. The world is mine
Комментарии:
Elizaveta
08:40 25-08-2010
ты знаешь...по-моему мнению, кто кого зависит от конкретной ситуации и твоего настроения в данный момент. Ведь сколько бы мы не говорили, не рассуждали о своих проблемах и тараканах - это всё минутное настроение. Ведь на следующее утро ты просыпаешься, улыбаешься и говоришь "Я могу!" и ты действительно можешь.
И тут уж ничего не поделаешь) так и живем по синусойде - от "всё гавно" к "The world is mine"!

а поддержка....да, это дело такое...сложно постоянно саму себя поддерживать и подбадривать!
мне повезло, что мои близкие подруги тоже переехали в Москву и мы постоянно на связи и держим руку на пульсе!
Держись
L@ss
11:03 25-08-2010
Elizaveta Правильно, главное не давать себе увязнуть в тяжелых мыслях и проблемах...