Чукачундра
17:04 21-08-2010 День первый - осознанный.
Смотрела смотрела я на эту кнопочку - дневники.. Дай, думаю, заведу. Вдруг пригодится. Вот открою свои посты через энное количество лет, если конечно не подведет журналс ру и не даст сгореть серверу, со всеми вытекающими...или не атакует очередной доморощенный хакер..ну да ладно, тогда значит будет как говорится "не судьба". Интересно же будет почитать свои "самокопания" в процессе собственной эволюции)) Вдруг получится что-то вроде "мемуаров гейши" )) Мдааа... барышня с завышенном самомнением я)) От скромности не умру)


Вчера опять не прошла мимо Ориго...

Мне категорически противопоказано посещать крупные, да вообще ЛЮБЫЕ магазины: стоит придти туда, как глаза сразу же разбегаются, руки судорожно трясутся, я начинаю нервно сглатывать и вытирать об брюки мигом вспотевшие ладони - так обычно проявляется моя зависимость. Потом я долго блуждаю по магазину с видом девочки-потеряшки так, что у консультантов возникает ярое желание оказать мне незамедлительную помощь.
Вот так брожу брожу, катаюсь на элеваторе с одного этажа на другой. Ну что за дурацкая привычка обязательно что-нибудь да купить!? И хорошо, если та вещица мне пригодится, а не провисит в шкафу год, после чего отправится в далекое путешествие в деревенские просторы, где будет сношена кем-нибудь или безжалостно принесена в жертву путем сожжения на костре. Сейчас яростные защитники "лесов, полей и морей" набросились бы на меня с лозунгами БЕРЕГИТЕ ЛЕС! (или из чего там делается большинство вещей маде ин чина или где там еще производится большинство продаваемых в наших супер пупер бутиках вещей).

Отвлекают..побежала. Позже допишу, если будет что дописать )
Комментарии:
SIRI
22:29 21-08-2010
О, магазины... Это страшное сакральное место))
С дневником!
Чукачундра
11:34 22-08-2010
Спасиб, пытаюсь биться с настройками, пока как то не очень получается)) Что -то моя блондинистая пигментация дает о себе знать наверное...это страшное слово Блондинки! ))
SIRI
14:42 22-08-2010
Чукачундра
тут надо немного освоиться) если что-то совсем непонятно, обращайся, поможем))