Elizaveta
09:51 01-09-2010 пмс
Порой хочется писать и писать о своих чувствах, писать о том, что сказать очень сложно, о том, что не будешь кричать на всех углах, о том, что на самом деле давно надо было признать и понять.
О том, что нас больше нет....что он стал чужим, холодным человеком, который никогда не любил и не любит. А это все происходило по одной простой причине - привычка, которую я сама окутала ореолом влюбленности и возвышенности. Жизнь, которую я придумала сама и сама её тащила, тянула, выдумывала, лишь бы было внешне хорошо.
А внутри на самом деле всё очень не гладко....я знаю, что гладко никогда не бывает. Но когда тебя отталкивают - всеми своими действиями, своими словами, своими поступками - нужно признать очевидное. Просто признать и уйти. И уже менять СВОЮ жизнь, а не пытаться её совместить с чьей-то. Взять СВОЮ собственную жизнь в свои же собственные руки и получать от неё удовольствие, а не делать вид, что довольна. Признать, что не получилось, потому что действительно не получилось и не срослось. Научиться сознаваться в своих ошибках и провалах. Да, это провал! чистой воды провал...Я сама ему навязалась, навязала ему жизнь, которой он не хотел, которой он не ценил. В итоге сама и мучилась от этого. А ведь сколько было моментов, когда уже все было ясно как день, когда было понятно, что ему это не нужно и нужно всего-то разъехаться и отпустить. Но нет....мы же, барышни, упрямые, нам же нужно всех убедить в своем счастье.
А для чего?
Убеждать кого-то....лучше ведь жить
Мучиться от всего этого.....лучше получить свободу и начать заново....

самое ужасное, что раньше...я бы ревела от мысли, что "мне нужно с ним расстаться"....не НАМ нужно расстаться, а МНЕ....мдааа....а сейчас нет, пусто....наверное, в мою жизнь пришел реализм или очки розовые разбились.....не знаю....надо сесть, поговорить и признаться, что это провал...просто провальный проект...
Комментарии:
Lil Mama
18:17 05-09-2010
Ли! Что, все так серьезно?! Или это просто пмс?
Elizaveta
08:21 06-09-2010
Lil Mama, серьезно....
в конце недели всё будет ясно.
Lil Mama
00:04 13-09-2010
ну и ?!
Elizaveta
10:51 13-09-2010
будешь в аське, отпишись!