3_62
02:43 09-09-2010 Смерть! Жопа! Сотона!
Какой-то кромешный пиздец кругом.

Среди ночи прорвало водопроводную трубу. Совершенно нисхуев на ровном месте китайский патрубок выскочил из китайской же муфты, воды по щиколотку, в воде провод от бойлера. Хвала Нептуну, вовремя спохватились, перекрыли краны, собрали воду с пола - кажется даже к соседям ни капли не просочилось. Сантехник, осмотрев трубопровод, сказал авторитетно "мы такое говно уже лет десять не ставим". И подтвердил что рвануть снова может в любой момент.

Квартиру осаждает безумная сестра нашего лэндлорда. Утверждает, что брат обманом отнял у нее квартиру, что доверенность у него липовая, а истинная хозяйка квартиры - она. Даже документы какие-то показывает. Просит оплатить многотысячный долг за коммуналку, угрожает сменить замки пока нас не будет дома и вообще насильственно выселить нас с помощью ментов. Потом говорит что мы хорошие квартиросъемщики и ей понравились. Потом просит позвонить своему брату, чтобы обсудить с ним вопрос оплаты долга. Потом просит ему не звонить. Смеется, рыдает, рисует на стенах картины говном.

С интересом ожидаю дальнейшего развития событий.
Комментарии:
Dummy
02:49 09-09-2010
охнихуясебе.

а я смотрю свежий пост, - дай думаю поболтаю о чем-нить))
но не буду, раз такое дело.

давайте там не теряйте дзен-буддистской выдержки, если чо.
3_62
02:55 09-09-2010
Dummy:
Юля боится (я ей сдуру показал на явные следы молотка на входной двери и высказал предположение об их природе), а я ничо: просчитывание самых худших вариантов развития событий приводит к мысли, что пока все идет неплохо. Замки я, правда, хочу успеть поменять раньше :)
Dummy
02:56 09-09-2010
отэто я и называю выдержкой ) меняй завтра, ага. в смысле утром.
3_62
02:59 09-09-2010
Dummy:
Угу. Я уже и прикинул как на кого уголовное дело половчее завести в случае чего. Мало ли, вдруг сестра права и доверенность правда фиктивная.
криворук
07:53 09-09-2010
Сочувствую. Мы как дом покупали - из говна в говно влезали типа родственнических разборок, как у вас.... Тут всех подпортил чертов квартирный вопрос.
Та сама киянка
10:42 09-09-2010
Юля боится, но фунционирует как обычно:-) Ну и дома я больше времени нахожусь.
А я тоже хочу об этой истории написать, но пока еще только самый скомканый момент развития и нет полной или почти полной ясности, чувствую, что рано. Но раз ты уже транслируешь, то это заразительно:-)
Хикки_коморный
15:40 09-09-2010
А вы причем? у них разборки, хай разбираются. И что за доверенность на квартиру?:) тут либо право собственности, ли прописка либо голый хуй. Хотя бывает, у меня друзья жили в спорной квартире (муж-жена, совместная собственность, развод и все дела), свалили после того как в дом кто-то приходил неизвестный, а потом менты им фотографии квартиры с их сушеными трусами показали, неизвестно на кой черт.

с трубой лажа, да, повезло что спохватились:)