Глухих-нет
09:03 08-11-2010 «Глухих.нет» признан лучшим сайтом среди глухих
Дорогие друзья!

На конкурсе среди коллективных сайтов портал "Глухих.нет" занял почётное третье место. Если учесть, что первое место было отдано школьному сайту, а второе место - спортивному, то "Глухих.нет" оказался лучшим среди информационных порталов для глухих. ДН не попал на конкурс, поскольку на этом сайте практически нет собственных материалов, на ДВ - в основном информация о реабилитационной технике. Так что приз заслуженно достался сайту "Глухих.нет".

[изображение]

Как рассказала заместитель председателя МГО ВОГ Г.Н. Гаврилова, жюри остановил выбор на нашем сайте, поскольку «Глухих.нет» отличился от всех сайтов своей социальной направленностью. «Члены жюри пришли к выводу, что ваш сайт является одним из лучших сайтов для глухих, потому что он отражает проблемы глухих... ...Хочу пожелать вам дальнейших успехов в работе, чтобы сайт процветал, и чтобы «Глухих.нет» стал известен не только в Москве, но и на всю Россию, и даже на весь мир!», – тепло поздравила коллектив «Глухих.нет» заместитель председателя МГО ВОГ Г.Н. Гаврилова.

Был ещё один любопытный момент. Владимир Базоев спросил у присутствующих, кто читает сайт ДН - подняли руки многие. А кто читает ДВ - подняли руки немногие. А кто читает Глухих.нет - подняло больше рук, чем у ДВ. А ведь наш сайт самый молодой (идёт третий год), и то, что он быстро обрёл популярность - это, конечно, приятно.

Дорогие читатели! Без вашей поддержки сайт бы так быстро не вырос. Спасибо, что вы принимаете активное участие в жизни сайта: посещаете сайт, читаете материалы, оставляете комментарии, рассказываете друзьям и т.д. Спасибо и тем, кто всегда готов помогать бесплатно (или за некоторое вознаграждение) в сборе и составлении материалов для сайта.

С победой всех нас! Спасибо!

Читайте ФОТОрепортаж и смотрите ВИДЕОсюжет на сайте "Глухих.нет" >>>

P.S. По "секрету" скажем, что в конкурсе на индивидуальный блог 1-е место занял Shantra. Так что и ему тоже шлите поздравления .
Комментарии:
arbuzik
10:21 08-11-2010
молодец, поздравляю! ))
Обаяшка
10:38 08-11-2010
Браво, поздравляем)))
Глухих-нет
21:03 08-11-2010
arbuzik, Обаяшка, спасибо вам, золотко вы наше)))
Эстетка
04:17 10-11-2010
Глухих-нет