Lord Alukard
14:34 19-11-2010 Белочка - путь мага. Обучение у Иллариона.
Белочка Фёдр стоит на большой кухне. Здесь много дорогой техники. Кухня, только что вымыта, а на плите готовится ужин. Фёдр одет в белую рубашку с закатанными рукавами, черные брюки и ботинки. Рядом с ним стоит ведро с грязной водой и шваброй. Он немного вспотел и стоит облокотившись на обеденный стол. В руке у него дорогой телефон. На экране текст смс:
«Поздравляю вас Вороны. Вы добились всего, чего хотели, даже Алиса из Зазеркалья больше не показывается. Я рад что был знаком с вами. Если мне повезет я еще вас встречу, вы изменили очень много в моей жизни. Я вам благодарен за это, надеюсь вы несмотря ни на что не питаете ко мне ненависти. Я извиняюсь за все неудобства что вам причинил. Но теперь у вас свой путь в жизни, а у меня свой. Прощайте Вороны, и удачи вам.
Белочка»

Он стоит и задумчиво смотрит на смс, в адресатах значатся: «Ники, Подлый, Гвоздь». Палец поглаживает поочередно кнопки: «Отправить, Отменить».
Вдруг на плите раздается шипение, это убежала картошка. Белочка встает кладет телефон на стол и идет снимать крышку. На экране на мгновение вспыхивает надпись над нажатой кнопкой:
Отменить.
Комментарии:
Виль
14:49 19-11-2010
красиво.