Сойка
17:02 19-11-2010 FAQ
Не знаю, насколько это актуально, пусть будет.


- Что именно случилось в поместье Усольских в самом начале?
Богиня не при чем. Это все магия. Магия в мире - механическая, она срабатывает при соединении обпеределнных обстоятельств: слов, символов, жестов и некоего проводника. Все это у вас было, так что вы сами того не желая, немножечко поколдовали. Именно успех данного ритуала позволил Арсению сделать вывод, что кто-то из вас имеет предрасположенность к магии.

- Почему другие духи не трогали воронов?
Криво проведенный ритуал имел только один эффект: между вами и миром духов истончилась грань. Не настолько, чтобы духи могли активно с вами взаимодействовать. Некоторые, посильнее, вас слышали или видели (те музыкальные штуки или авто, которое пыталось вас сбить). Покойная Усольская просто оказалась очень близко от вас, поэтому и привязалась.

- Что было бы, если б вороны повторили ритуал?
Если вы повторили бы его в том же месте, вы приблизились бы к духам еще больше. Теперь эти твари замечали бы вас, бросались бы на вас и могли нанести вам вред. Проведи вы его третий раз, огребли бы как Ларра.

- Что было бы, если б дух добрался до костей?
Был бы файтинг. И еще неизвестно, кто победил бы. Так или иначе, это здорово прибавило бы ей сил.

- Существует ли кукла с волосами покойной?
Да, в частной коллекции. ее можно получить так или иначе.

- Помог бы ритуал Арсения, если б куклу тоже сожгли?
Да, помог бы. Дух был бы крайне вам признателен.

- Чем кончилось дело с Детьми новой земли?
Белочка выкупил у них сестру и неприкосновенность воронов тыщ за 20, остальные 30 забрал себе. Как-то так, он точнее знает) Культисты все равно оказались достаточно гадкими, чтобы найти Анюту еще раз и нашептать ей, что ее брат в секте. Аня пришла разбираться в Вуду и познакомилась там с Бродягой.

- Что случилось с орденом?
Неизвестно. Так или иначе, контора на Сухаревской закрылась.

- Что случилось с Илларионом?
Он приходил в гости к Подлому, при определенных обстоятельствах он попробует с вами задружиться.

- Что случилось с Аленой?
Богиня исполняя просьбу Подлого избавила ее от символов на спине, сделав бесполезной для магов.

- Брес вернется?
Угу, чуть ли не в тот же день, что и дядя. Радостный, загорелый, с новостями. Он кучу всего узнал нового про шаманов, духов и борьбу с призраками, их природу и прочее. Очень расстроится, когда узнает, как много всего без него случилось. Предъявит претензии Стилету, почему тот срочно не вызвонил его обратно. Стилет даже проглотит и вяло выскажется в том смысле, что рассчитывал справиться самостоятельно.

- Что с Ларрой?
Ларра - стихийный ясновидец. Вдобавок, мир духов практически не отделен от его собственного мира, так что ему опасно выходить из дома: его могут просто сожрать. Алкогольное опьянение он использует для вхождения в транс.

- Кто его кормит?
Остались добрые люди. Его бывшие и нынешние последователи. Даже Стилет иногда приезжал к его дому, справлялся о нем, оставлял денег за квартиру и т.п.

- Продолжат ли вороны видеть духов?
Конечно.

- Могли ли вороны упокоить Усольскую волей Морриган?
Технически теперь, после происшествия на поляне, такая возможность существует.

- Сколько на игре Вик?
Мммм. Несколько. Не-сколько
Комментарии:
Lord Alukard
17:22 19-11-2010
Nice!