Collega
23:36 04-12-2010 хочу звонкий голос и мягкий нрав))
Новый год - время подарков. Если тот подарок, который ты хочешь, тебе всё равно никто не сделает - остаётся только делать подарки самой. Самой делат подарки - очень приятно. Главное в этом деле - не ждать, что в ответ подарят что-то аналогичное...одним словом - настоящее насложнение от вручения подарков получаешь тогда, когда делаешь его безкорыстно

Интересно, почему я, когда узнаю, что у "лучшей" подруги всё хорошо с молодым человеком, не испытываю радости...а наоборот...какое-то возмущение...даже гнев....знаю ответ сама...просто знаю ВСЁ про их отношения!!!и знаю свою подругу!!
И так - задание на этот месяц:
- научиться любить "подругу" и всячески ей способствовать в её счастье, несмотря ни на что!!!. Она "хорошая", но так же как и все заслуживает счатья, пусть оно и мнимое...но кто знает...!!!!!

девочки...ох уж эти девочки......

музыка в голове Queen - We are the champions
чувствую себя плохо и слезливо
Комментарии:
Horizon
08:41 05-12-2010
Говоришь у подруги всё хорошо с молодым человеком. Она что уже замужем и имеет детей или она старая дева 40 лет с призрачными надеждами на будущее? ( А чуть помедлишь с замужествои и после 40 лет уже ребёнка никогда не родишь). Тут есть чему позавидовать. Не будет детей так и в старости некому за ней будет ухаживать. Представляете? Некоторые не о любви думают а о старости какой она будет.
Horizon
09:11 05-12-2010
Видела Вас во сне сегодня. Сон очень нехороший, а сны некогда меня не обманывают. Плохой вы человек, мутный! Вам нельзя доверять ни в чём. Ну да Бог вам судья. От расплаты никто ещё не ушёл и каждый держит свой ответ перед Богом за свои поступки.
Collega
16:18 05-12-2010
меня ещё никто не видял во сне)))пусть даже и в плохом.
Остаётся надеятся, что сон - он для его смотрящего (для Вас), и к действующим в нём актёрам - не имеет никакого отношения. Так что, будьте осторожнее.
а то, что я плохой человек (мутный!) - это моё дело. За всё отвечу сама, когда время прийдёт)))Но в любом случае - спасибо вам)))