Виль
10:57 10-02-2011 Санузел раздельный, дом кирпичный... (с)
Внезапно реклама. Большей частью для ролевигов и иже с ними, которых может заинтересовать почасовой съем помещения в Москве.

Подвальчик у Косяка http://vkontakte.ru/club23615057
В самый разгар зимы, когда на улице минус десять, а иногда и больше, так хочется найти место, в котором можно спокойно посидеть с друзьями. Провести игровую сессию или устроить сбор команды. Поиграть в Маньчкин, Вархаммер или Монополию.
Раньше с друзьями мы собирались у кого то дома, или в парке, бывало заседали в кафе. ИМХО мешались либо прохожие, либо ребята за соседнем столиком, округлявшие глаза и невольно становившиеся нашими «собеседниками».
Мы нашли выход и хотим, чтобы вы тоже поучаствовали в нашем проекте. Для вас мы сняли помещение, в котором можно заниматься любимом делом и быть уверенным, что вас никто не будет отвлекать. Принести с собой, что-нибудь вкусненькое и съесть с горячим чаем за манчкином.
Или же захватить бутылочку вина и провести сессию по Vampire: The Masquerade.
С нас место: уютный подвальчик на Преображенской Площади, в пяти минутах от метро и круглосуточного магазина. Подвальчик открыт для вас семь дней в неделю, с самого утра и до самой ночи!
А с вас: символическая плата, хорошее настроение и примерное поведение, конечно!
Комментарии:
Mechanical Priest
12:05 10-02-2011
эх... не хватает у нас в городе такого помещения... не хватает... =(
ShatteredOne
18:34 10-02-2011
Mechanical Priest
Миш, нам клуб нужен, помещением тут не отделаешса. Хотя наверное уже и клуб не особо - метагейм развалился, а играть и по домам с Питером можно...