Осколки_Твоей_Души
17:06 15-02-2011 Тест на типы акцентуации характера по Леонгарду
я бы и не полезла, если бы девочка не попросила пройти для подружки которой для учебы надо
тест прошла, но не удержалась и в интернете снова прошла чтобы посмотреть результат (некоторые вопросы у меня были сформулированы лучше, чем на сайте)

Тест

Результат
Экзальтированный тип. Яркая черта этого типа – способность восторгаться, восхищаться, а также улыбчивость, ощущение счастья, радости, наслаждения. Эти чувства у них могут часто возникать по причине, которая у других не вызывает большого подъема, они легко приходят в восторг от радостных событий и в полное отчаяние – от печальных. Им свойственна высокая контактность, словоохотливость, влюбчивость. Такие люди часто спорят, но не доводят дела до открытых конфликтов. В конфликтных ситуациях они бывают как активной, так и пассивной стороной. Они привязаны к друзьям и близким, альтруистичны, имеют чувство сострадания, хороший вкус, проявляют яркость и искренность чувств. Могут быть паникерами, подвержены сиюминутным настроениям, порывисты, легко переходят от состояния восторга к состоянию печали, обладают лабильностью психики.
Комментарии:
Гость
14:09 03-03-2011
Ваще жесть) Настолько разные вопросы... Точнее, вроде бы близкие по смыслу, но... Например: "Убили бы Вы курицу?" и "Убили бы Вы человека?". Вообще-то это настолько разные вещи...
Чё сказать? Тупо переписав ответы теста, который проходила вчера, оказалось, что у меня Застревающий тип.
Его характеризует умеренная общительность, занудство, склонность к нравоучениям, неразговорчивость. Часто страдает от мнимой несправедливости по отношению к нему. В связи с этим проявляет настороженность и недоверчивость по отношению к людям, чувствителен к обидам и огорчениям, уязвим, подозрителен, отличается мстительностью, долго переживает происшедшее, не способен легко отходить от обид. Для него характерна заносчивость, часто выступает инициатором конфликтов. Самонадеянность, жесткость установок и взглядов, сильно развитое честолюбие часто приводят к настойчивому утверждению своих интересов, которые он отстаивает с особой энергичностью. Стремится добиться высоких показателей в любом деле, за которое берется, и проявляет большое упорство в достижении своих целей. Основной чертой является склонность к аффектам (правдолюбие, обидчивость, ревность, подозрительность), инертность в проявлении аффектов, в мышлении, в моторике.)))

Вроде бы этот же тест, но пройдя по вопросам получился результат Экзальтированный тип.

Внимание вопрос: какого лосося?

З_а_Я
Dark_Moon
20:42 09-03-2011
а че ты гостем ходишь))))
да я тоже на этот вопрос обратила внимание, застрявшая ты моя))))) ведь кому то легко убить курицу, но убить человека....

Андрей например сказал что убить человека он мог бы, но курицу не смог бы.