veled
10:07 16-01-2004 ааааАААА
:)

Я всегда была противницей того, чтобы смешивать работу и жизнь, но сейчас получается, что кроме изнуряющей, дурацкой работы у меня ничего нет. Нет, это не смешение, это вообще жизнью не назовешь... Да, прав, во многом прав мой брат, что как белый человек отдыхает и празднует в походах, на природе. Знаю, что малодушно жаловаться, но... КАК ЛЮДИ УСПЕВАЮТ ЖИТЬ, РАБОТАЯ С УТРА ДО ВЕЧЕРА? Недавно, ночью, в место того, чтобы просто спать я (во сне) решала какую-то сложную задачу... по инерции. Право, я начинаю медленно сходить с ума. Новогодние каникулы... как же.
Ладно, это все усталось. Становлюсь стервой, на всех кидаюсь. Скоро, наверное, кусаться пойду... по-крайней мере, зубами уже клацаю... Яду мне, яду.
... или может на природу, вдвоем с хорошей книгой, пакетом жасминового чая и костром, чтобы пахло мокрой травой и лиственницей... как в детстве, соленный запах моря и можжевельника. Поговорю по душам с ветром, перекричу горное эхо, обниму заросший бархат камня... Как-нибудь, как-нибудь...
Комментарии:
Katyonok
12:39 16-01-2004
тоже всегда этим интересовалась... Как у самой получается жить - не знаю... из последних сил, потом бывает очень тяжко, усталость постепенно накапливается... как только отпуск приходится отсыпаться сутками, но! но я живу, иногда сонно, иногда с трудом, но живу! иногда даже не понимая как умудряюсь находить на этом время.
Sneg
16:17 16-01-2004
ребята, вы чего? зачем киснуть в таком юном возрасте? всегда можно попробовать транквилизаторы (правда от них у меня развивается часотка, зато спать не хочется и энергии много). или может это самовнушение? помнб какой у меня шок был, когда я легкла спать под утро, проснулась через полчаса - вся как будто в комариных укусах, которые жутко чесались.
но зато никакого сна и много энергии)))
велед, тыто пропадаешь, то возвращаешся - что не так?
Laurana
09:40 28-06-2004
Искать работу, не требующую такого ритма, который... сложно... но можно, и не факт, что всем так повезет. К сожалению...
veled
14:15 22-07-2004
наверное, у меня слишком мало сил, т.е. я не сильный человек. Я не могу ломиться по жизни как танк, все успевать как все. Вот и каждое действие я стараюсь СДЕЛАТЬ, а не создать видимость. Так, что во всем виновата я сама. Это не работа и не куча дел. Я не успеваю, потому что в глубине души и не хочу успевать. Вот так вот. А мечты... когда-нибудь :)