Родни де Маниак
19:35 16-01-2004 Нет слов, одни эмоции
Должна была сегодня сдавать экзамен. Дико не выспалась - три часа всего спала. Поехала на другой конец Москвы, 2 часа чистого времени. К 11, т.к. Лютик вчера сказал, что именно в это время экзамен будет.
Приехали, сидим, ждем. ТИТ не проявляется. В два приехала Женька, очень удивилась, увидев нас. В общем, выяснилось, что Вэл и Женька знали, что по расписанию экзамен именно в два, но по какой-то непоняттной для меня причине решм\или поехать к 11. Ругалась матом, чуть их не убила. Больше всего поразила меня фраза Вэла, что "да ладно, посидели, потусовались...". При всем при этом, мелкий тоже не выспался - всего-то на полтора часа дольше, чем я, спал. Гррр!
Ладно, сидим в коридоре (стульев понатащили - в кабинетах уже не хватает!). Лежали друг у друга на коленях, плечах и животах. Вэлина 2 раза укусили в подмышку. (Не, а что он ее подставляет? Куда дотянулись, туда и укусили). Выяснили, что Вэлин - ассенизатор леса, что Лютик укусит и успокоится, поставили мне засос на затылке, и окончательно убедили окружающих в нашей психической неуравновешенности.
В два часа пришла ТИТ. Заявила, что наши ведомости опять куда-то испарились, и пока мы их не найдем, принимать она не будет. Уволокла в кабинет второкурсников. Плчаса нам искали ведомости. Оказалось, они в кабинете ТИТ, лежали на столе, просто там их не искали (почему бы это?). В общем, цирк на наших нервах.
Начался экзамен. Наша очередь еще не подошла, продолжаем сидеть в коридоре. В половине четвертого ТИТ уходит "попить чаю". Проходит слух, что она очень плохо себя чувствует, возможно, отправит всех на среду.
Часа в четыре появляется куратор, спрашивает у коридора, полного студентов: "Кто из вас к ТИТ?". Весь коридор обреченно поднимает руки.
"Вы можете идти домой, ТИТ плохо себя чувствует".
Ну ёёёёёёёё...
Видимо, у нее грипп, т.к. симптомы похожи. Когда "пересдача" (в кавычках, ибо довольно странно называть это пересдачей, когда многие из нас даже билеты не тянули), неизвестно. "Вам об этом сообщат, да и вы сами мне звоните", сказала Татьяна на прощание.