ХаосОранжевый
20:54 28-04-2011
столько мыслей,а...что-то мешает их выразить. в конечном счете всё только повторяется - аккуратно, добросовестно, регулярно - желания, боль, разочарования, невозможность и прочие -не-. ннне знаю даже, на сколько хватит этого терпения во мне. ведь всё это становится горько-скучно.да, именно так- горько-скучно. этот бесконечный замкнутый круг -не -не -не.
ха.я тут подумал, что мне бы и бесконечный счакстливый разомкнутый круг -да -да -да тоже бы надоел, стал хуже горькой редьки. если ты бля по природе своей соплежуй, тут уж ничего не поделаешь, всегда что-то будет не нравится, беспокоить, пугать, раздражать. натура такая паскудная - она просто не предназначена для никакого счастия. я ваще не понимаю ,а особенно в последнее время, на хуя я предназначен. впрочем, когда я это и понимал. всё ложь, мерзопакость, мытарства. такие как я обычно успешно самоустраняются, но со временем, в силу долгой борьбыс животным страхом.
хочу играть экспромты, петь низким красивым голосом и чтоб она меня любила! но не как сына, чёрт возьми! мне кажется, я подонок. я в глаза ей вру, что друг, а у самого такие мысли!.. я предаю её, потому что она мне верит.а я не чем не лучше всех тех,кого она ненавидит, от кого мы ушли вместе. она думает, я чистый почти невинный мальчик, порядочный человек, но она не знает, что у меня например порно-интеренет-зависимость, алкоголизм на ранней стадии, про диагнозы я ваще молчу. если бы она увидела эти шрамы с её именем на моих руках, она бы мне в лицо плюнула. может и не плюнула бы, но всё бы исчезло. она бы растворилась для меня в небытии, и опять бы навалилась эта черная черная душная пустота, которая так долго держит!!!неееет, еще одного захода я не выдержу, увы. шутки кончились. я так больше не смогу. почему всякое нормальное человеческое чувство -такое как влечение например - оборачивается для меня всегда жуткой трагедией и проблемой? что я за урод-то такой...ничего не надо было писать. я просто пьян. доктор хаус испортил мне настроение. никто никого не трахает, все болеют, умирают и грызут друг друга!!я не доживу до 7го сезона таким образом! почему у Кадди такие пркрасные светлые глаза в сочетании с обожаемой мною еврейской внешностью? это впадлу! природа вообще играет с нами в подлянки. я например самое что ни на есть тому подтверждение.

Current music Muse
Состояние паникую