April
22:23 04-05-2011
в одной стороны я и рада что не попаду на отпевание моего старого знакомого(с которым, пусть, несколько лет не общались в живую и финальное прощание было не из лучших, чувствую вину за это), который был талантливым музыкантом и хорошим человеком (хотя с тараканами, а кто без них), потому что просто дико провожать в последний путь сверстника... которого я помнила весёлым и румяным, потому что был с хорошими друзьями и потому что завязал...

бля, ну какого хуя, Кирилл? нахуя?

каждый раз, когда кто-то из друзей/знакомых с кем общался плотно, оканчивает жизнь самоубийством(хотя в этом случае не совсем, но близко) я виню себя, что не смогла почувствовать вовремя и помочь эмоционально... была со своими демонами и отодвинула или нагрубила... кажется что смогла бы помочь..

ну и прихожу к выводу что психиатрия/психоанализ в россии это настолько не развиты.. что столько бы жизней можно было спасти, грамотно помочь им таблами на трудных порах и психоанализом во время и после лечения.. а они ведут людей в церковь.. тёмные люди..

я до сих пор не могу поверить... а ведь висел на днях аватарчик в контакте, думала о человеке,о том что была резка с ним... почему-то думала/представляла, как ругаю кого-то всердцах, что упоролся насмерть гречей, вот буквально позавчера... это тяжело.