Loca
21:13 25-05-2011
Позанималась математикой...соображалось туго...
Естественно, если температура 37 и 5. Пожалейте меня...Надо сейчас будет написать другу...Как с ним поговорю - сразу легче становиться.
И, если честно, у меня к нему есть чувства. Сильные. Мы друг-друга пупсиками называем.
Я очень хочу с ним встречаться, но если я скажу, что он мне очень сильно нравится, то потеряется та лёгкость в общении. Господи, ну почему же всё так сложно?! Почему мне не 5 лет и я не могу подойти к нему и сказать:"Пупсик, я тебя люблю,давай дружить?" Но его нет в онлайне. И я ведь знаю, что когда-нибудь скажу ему. Только так хочется, что бы он был первым, кто признается. Я когда его вижу, все проблемы и мысли улетают. Я не слышу и не вижу ничего, кроме него.
Мы были один раз на турнире мужском ATP с подругой. А я не знала, что он придёт. И вот сидим мы с ней на трибуне и вдруг вижу...ОН. Я чуть из штанов не выпрыгнула от счастья! Потом, через какое-то время, опять сидим, она мне что-то рассказывает, а я её даже не слышала. Я просто смотрела на него, в его глаза. Наверно я успела пересчитать все его реснички. И, когда я его вижу, так тепло внутри становиться...

Music Aerosmith "I'll be there always"
I feel влюблённое
Комментарии:
Листеса
03:16 26-05-2011
[изображение]

Music Aerosmith "I'll be there always"
люблю Aerosmith
Loca
15:20 26-05-2011
Я обожаю classic rock.