My immortal
Loca
дневник заведен 16-04-2011
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
местожительство:
Барселона, Испания
интересы [15]
[1] 07-06-2011 21:24
Подготвка

[Print]
Лимонадик
Вечное на время
 
Понедельник, 4 Июля 2011 г.
21:28
Всем привет!
Завтра в 10:00 играю первый круг основы на 10.000$. Конечно без переживаний не обходиться. Потому что если я пройду, то заработаю второе очко и мне останется только заработать ещё одно, чтобы получить рейтинг. И завтра ещё пара.
Мамочка улетела в Москву, чтобы сэкономить дни на визе. Приедет только тогда, когда мы прилетим из Марокко.
Сейчас сидим в ресторане в гостинице. Будем ужинать. А потом я что-нибудь поделаю и спать. Споконой ночи всем.

Music Какая то местная
I feel хочу
Воскресенье, 3 Июля 2011 г.
22:42
Прошла квал в Боснии на 10.000. Первый круг основы буду играть во вторник. Завтра отдых и тренировки.

Music Danza kuduro
I feel немного уставшее
Четверг, 30 Июня 2011 г.
17:10 Улетаю
Через 15 минут я выезжаю из квартиры и мы едем в аэропорт. На этот раз я лечу в Боснию на турнир. Удачного мне полёта.

I feel хорошее
Суббота, 25 Июня 2011 г.
10:05
Я сегодня опять лунатила.
Сегодня нет солнца и меня это радует. Хоть свежее стало, а то в последнее время до 35 градусов доходило. Скоро выходить на тренировку, а потом поедем покупать телефон.

I feel отличное
Пятница, 24 Июня 2011 г.
21:51
Сегодня была только одна тренировка из-за КД. Завтра играю или с одной из сестёр Hernandez-Soler или с тренером.
Завтра у меня счастливый день! Покупка долгожданного Blackberry и мороженое. Я даже чехольчик купила уже.
Начала учить испанский с помощью сайта http://www.busuu.com. Очень хороший сайт.
Вчера у нас праздновали праздник Sant Joan. Для испанцев этот праздник важнее, чем даже Новый Год. Пускали салют! Было красиво. Только мама не смогла заснуть, потому что всё громыхало до 4:00 утра. А я спала как всегда.

Вот он мой хороший.

Music Edith Piaf
I feel Немножко тошнит
Понедельник, 20 Июня 2011 г.
15:47
Очередной день тренировок...Надеюсь поедем на 3 турнира в Морокко.
Я решила тут писать те вещи, которые могут знать обо мне все. Все таки личное я не хочу тут писать. Все мои мысли, чувства я пишу в своем личном дневнике. Как то не хочется изливать душу тут...
Сейчас время меняться...Хочу результата...в теннисе... так хочу , что сейчас лопну. И скорее бы на турниры. не могу без этого.
И в пятницу покупаем мне новый телефон! Моей мечты. Очень рада.

I feel веселое
Пятница, 17 Июня 2011 г.
15:09
Ура! Через неделю покупаю Blackberry!!!

I feel отличное
Четверг, 16 Июня 2011 г.
21:59
Так хорошо, что мне не хватает времени тут писать. Значит моя жизнь полна событий. И знаете, я счастлива, что больше не живу в интернете...У меня есть жизнь, настоящая жизнь.

I feel отличное
Четверг, 2 Июня 2011 г.
13:31 Подготвка
Сегодня у меня день перед экзаменом английского языка. Сейчас пообедаем с мамой и я сяду готовиться. И в 16:10 буду смотреть полуфинал Шарапова-Бартоли. Я, если честно, за Бартоли. Она француженка. И она трудяга, такая же,как и я. Я болею за неё. А завтра еду практически на то же место, где я сдавала русский. А потом запланировано кино!!! Пойдём скорее всего втроём. Я, девочка и мальчик.
Утром ходили с мамой в МФПА ( Московская финансово-промышленная академия ). Буду я там учиться на дистанционке. Подала заявку. Осталось только хорошо сдать ЕГЭ. Удачи мне любимой

Music По телеку "Моя планета"
I feel креативное
Вторник, 31 Мая 2011 г.
20:44
Вчера сдала ЕГЭ по русскому. Не нервничала и всё прошло замечательно.
Вчера хотели встретиться с человеком N, которого я упоминала уже в прошлом дневнике. Ему 28 и он хотел бы со мной встречаться. Но не буду всего рассказывать что произошло потом. Но я увидела, каков он внутри и почему он дожил до 28 лет и ни разу не было серьёзных отношений и не был ни разу женат. Всё!! Не буду больше о нём вообще вспоминать. Аж противно.
В пятницу идём с друзьями в кино на "Пиратов Карибского моря". И утром у меня ЕГЭ по английскому. Странно, но я жду не дождусь экзамена. ))

Music Смотрю теннис
I feel веселое
Пятница, 27 Мая 2011 г.
14:09 I have a feeling...
I have a feeling that today's gonna be a great day!
Сегодня идём с мамой, тренером и его мамой тусить!!!! Пойдём в мол, а потом в ресторан "WOK". Японский. А вчера мы с мамой поехали и закупились шмотками. Теперь есть в чём ходить на свидание, теперь надо найти с кем. Купила себе юбку длинную своей мечты. Белая такая в стиле кантри. Очень романтичная...
Сейчас нам с мамой мой тренер и хозяин квартиры душ делают, а то у нас или кипяток или ледяная вода. Хихи

Music Испанский язык
I feel веселое
Среда, 25 Мая 2011 г.
21:13
Позанималась математикой...соображалось туго...
Естественно, если температура 37 и 5. Пожалейте меня...Надо сейчас будет написать другу...Как с ним поговорю - сразу легче становиться.
И, если честно, у меня к нему есть чувства. Сильные. Мы друг-друга пупсиками называем.
Я очень хочу с ним встречаться, но если я скажу, что он мне очень сильно нравится, то потеряется та лёгкость в общении. Господи, ну почему же всё так сложно?! Почему мне не 5 лет и я не могу подойти к нему и сказать:"Пупсик, я тебя люблю,давай дружить?" Но его нет в онлайне. И я ведь знаю, что когда-нибудь скажу ему. Только так хочется, что бы он был первым, кто признается. Я когда его вижу, все проблемы и мысли улетают. Я не слышу и не вижу ничего, кроме него.
Мы были один раз на турнире мужском ATP с подругой. А я не знала, что он придёт. И вот сидим мы с ней на трибуне и вдруг вижу...ОН. Я чуть из штанов не выпрыгнула от счастья! Потом, через какое-то время, опять сидим, она мне что-то рассказывает, а я её даже не слышала. Я просто смотрела на него, в его глаза. Наверно я успела пересчитать все его реснички. И, когда я его вижу, так тепло внутри становиться...

Music Aerosmith "I'll be there always"
I feel влюблённое
13:18 Ё-к-л-м-н
Сегодня решили не пить таблетки от температуры и посмотреть что будет. Мама рано ушла по делам. Я проснулась только 20 минут назад. Стала мерить температуру - 37 и 1. Да что ж такое то а?
Скоро будет неделя уже как я болею. А 28 лететь надо утром в Москву.
Вчера посмотрела фильм "Ключ от всех дверей". Впечатлил и напугал. Ночью прибегала к маме и говорила, что в комнате кто-то есть. Бр-р-р-р...

Music Шум холодильника
I feel так себе
Вторник, 24 Мая 2011 г.
20:07 ДА!
Всё, я свободна, как ветер!
Я сделала все задания, но в конце надо было по тексту сочинение написать. А там такой текст непонятный...сначала про одно, потом про другое...не связанный вообще. И как по такому тексту писать сочинение? Попросила мамку помочь мне...и как думаете что она сказала после того как прочитала текст? "А да ну нафиг париться, пусть ставят что хотят, ты у меня девочка умненькая, на экзамене напишешь." Мои комментарии излишни.

Music Какие-то машины бибикают за окном
I feel офигевшее
19:36 Когда-а-а??!!
Ну когда же я наконец закончу делать русский?! Борюсь с ним практически весь день!! Всё, надо собраться, ни на что не отвлекаться и прибить его.

Music Соседские попугаи орут как резанные
I feel разорвал бы всех на части
17:48 Болею...
Болею уже четвёртый день. Сначала думали, что организм сам справится. Без таблеток. Но не справился. 2 дня держалась температура почти 38. Вчера мама купила таблетки. Температура снизилась до 35 и 6 - 36. Хоть легче стало, а то умирала совсем.
Досмотрела я вчера последний сезон "Сверхестественного". Жду теперь осени. Скорее бы.
Сегодня начала смотреть "Дневники вампира". Пока первая серия ничего так...понравилась. С мамой смотрю "MisFits". Я то уже смотрела этот сериал. Не ожидала, что мама будет смотреть. А ей нравится.
Сейчас доделаю русский и буду смотреть опять.
Кажется, что уже вечер, хотя время только 16:00.
28 лечу в Москву сдавать ЕГЭ. Совсем не переживаю...вообще. Это нормально?

Music Шум ветра
I feel заторможенное
Понедельник, 16 Мая 2011 г.
23:42 16 Мая
Сегодня у меня выходной.

Утром поехали в поликлинику насчёт плеча. Оказалось, что у меня там воспаление двух связок из шести. Подавать нельзя, но можно нормально играть. Сказали делать физиотерапию и мазать мазями. Но моя страховка не покрывает пока что физиотерапию. Надо чтобы был один год с подписания контракта. А у меня только 6 месяцев. Но ничего...у меня есть "Рикта". Буду сама делать.

Сходили с мамой в "Декатлон" и на мои заработанные деньги купила себе купальник, бриджи спортивные и шорты, а маме майку тренироваться и купальник. В первые я что-то покупаю маме на свои заработанные деньги.

Сейчас будем смотреть кино...

Всем спокойной ночи.

I feel сонное
23:08 Запись за 15 мая.
« Мне к тебе нельзя до боли, мне с тобой нельзя бесследно, знать тебя до крови и до себя в тисках »



Я еду сейчас из Жироны в машине с мамой и Катой домой в Барселону. Вроде они потерялись немного... :/
Я проиграла Кузьменковой Алине 5:7; 4:6; Очень сильно болела рука. Завтра поедем к доктору и завтра у меня выходной. Скорее всего поедм гулять.
Слушаю «Нирвану».
Хочется влюбиться и чтобы было взаимно. Я скучаю по тому чувству окрылённости, которое было с Арсаланом. Мне нравится сейчас один мальчик после того как я его увидела. Олег. Чем-то он похож на Федерера.
Блин, рука ноет.
Четверг, 12 Мая 2011 г.
21:09
Ох...долго не писала. Много чего произошло.
1) получила одно очко. теперь мне осталось еще два до рейтинга WTA D
2)приехала мама
3)переехали в квартиру
4)получила испанский рейтинг
вот)
завтра уезжаю снова на турнир 10.000. ура ура ура) туда можно доехать на машине. примерно 200км до Girona. там и останемся. не будем туда сюда ездить
настроение супер))) щас поужинаем с мамой и пойдем гулять)
Закрыть