ХаосОранжевый
22:38 30-05-2011
никто никому не нужен - ни живой,молодой, ни тем более старый,мёртвый. всех забывают - и собственных детей,и родителей,и любимых еще при жизни...отношения строятся на страхе остаться одиноким и нищим. хотят зацепиться за что-то.
сегодня болезнь проявила себя - опять сбежал с людного мероприятия,не мог там больше 20 минут пробыть. сначала была злость,потом злость сменилась паникой. на улице только почувствовал облегчение. не могу один среди людей находиться - меня надо к перилам привязывать. неприятная словно зубная боль ломка по никотину - литры чая и кг жратвы. страх за будущее. тоска при мысли о работе. в голове крутяться скорейшие способы суицида,фуууууууууууу.как я себя ненавижу за это!!!! немного спасает Хаус и музыка. друзей у меня нет. по крайней мере никто не отважился находиться рядом (просто,физически) во что бы то ни стало. мысли читать не умеют. может, и к лучшему. нормального секса у меня не будет наверно никогда (его не было 2 года уже). выпрашивать не унижусь,тьфу. надо привыкать. ничего не могу решить с курением. денег на него явно нет. и зависимость просто выводит из себя. поэтому лучше всё же исключить. но психологическая всё равно остаётся, не могу её побороть.
обездвижен я. апатия и страх закрепостили. все требуют от меня каких-то решений о моей жизни, а я едва соображаю. везде плохо.не знаю,куда хочу, чего хочу. ааа,точно - Дюдин коктейль "Белорус"!..

Current music The Frames - Seven Day Mile
Состояние паникую
Комментарии:
Свечка
22:22 08-07-2011
ты чего это вздумал, суицид какой-то, ну-ка встряхнись, ты не зря рождён на свет...